Спас от перхоти - Отзыв об алерана

От Виолетта, опубликован 2019-04-12 08:40:47

Виолетта 12 апреля, 2019 год "Белые хлопья на одежде, зуд кожи головы, выпадение волос - все это беспокоило меня, когда откуда не возьмись взялась перхоть. Ох как я с нею намучилась. И всякие домашние средства перепробовала, и вычесывала ее, и сульсену брала, от силы на несколько дней исчезала перхоть и заново появлялась. Думала из этой проблемы так и не выберусь, пока в интернете не наткнулась в обсуждение данной проблемы, где участницы форума хвалили шампунь от перхоти марки Алерана. Начитавшись положительных отзывов решила на следующий день же опробовать.
Нанесла шампунь на волосы, помассировала, равномерно распределив по всей части головы, продержала минуты три и смыла прохладной водичкой. Феном сушить не стала, так как знаю, что так себорея еще больше будет себя проявлять. Каково мое удивление было, волосы стали мягкими, пушок исчез, гладкость появилась и главное перхоть хоть и не пропала с первого раза, но ее стало заметно меньше. Буквально за процедур пять удалось раз и навсегда ее вывести с кожи головы, радости небыло предела. Причем волосы наконец-то перестали выпадать и голова тьфу тьфу тьфу больше не зудит.
Жить без перхоти одно удовольствие, скажу я вам. Спасибо шампуню Алерана, что помог справиться с данной проблемой. "

алерана

алерана