Отлично! - Отзыв о Alfa Stroy Capital

От Егор, опубликован 2022-08-29 16:28:24

Егор 29 августа, 2022 год Долго выбирал компанию для постройки загородного дома. Изучал много объявлений, предложений. В итоге обратился в данную компанию - узнал о ней через рекламу на Авито. Порадовала хорошая консультация- менеджеры оперативно оформили мою заявку, ответили на мои вопросы, согласовали план, срок выполнения работ. Выбрал проект двухэтажного кирпичного дома. Понравилась работата бригады - все далали вовремя и качественно. Вовремя привозили стройматериалы- все было организовано. Работу выполнили в срок. Порадовала акция - водосток получил в подарок)

Андреев Всеволод
28 октября, 2023 год
Так как наша квартира нас не устраивала – небольшая, вечный шум от соседей и еще разные причины. Решили, что нужно обзавестись своим домом. Ездили, смотрели разные. И все не так и все не то. Жене по дизайну не нравились, мне по планировке. Единственный выход был – построить уже свой дом. Но не своими силами, а обратиться в Альфа строй (случайно нашли их, по условиям все устроило). Проект долго составляли, это пожалуй единственный минус. В остальном же все отлично) Строительство завершилось в срок, платили за него ту стоимость, которая прописана в договоре. Ну и сам дом нравится как мне, так и жене. Смогли угодить!
Гость
4 октября, 2023 год
Уже как несколько месяцев проживаем в доме, построенном этой компанией. Только сейчас созрела для отзыва) Начну с того, что еще на начальных этапах убедилась, что их специалистам можно довериться. Нашли нам участок, помогли с покупкой, дальше уже разрабатывали проект. И здесь важно, что давали советы по материалам, ориентировались на наш бюджет. Не было того, что навязывают что-то подороже) И сама стоимость была фиксированной, все прописано в договоре. Само строительство немного затянулось, но это не стало для нас весомым минусом. Главное – сделали по итогу то, что мы и хотели. Домик в классическом стиле, 2-этажный, с гаражом, террасой, двумя балконами. Внутри все тоже продумано до мелочей. Мы довольные!
Николай
7 мая, 2023 год
Возвели кирпичный хороший дом. Сделано все отлично, придраться не к чему. Сдали дом вовремя. Живём второй месяц, всё хорошо, дом тёплый.
Глеб
10 марта, 2023 год
Дома строят тёплые и красивые. Наш дом построили всего лишь за 5 месяцев. С отделкой и коммуникациями. Также реилторы и юристы компании помогли с оформлением продажи квартиры.
Кристина
7 марта, 2023 год
Живу в городе, планирую переехать за город, нашла компанию, через которую купили участок и построили дом. Спасибо компании Альфастройкапитал, в подарок сделали снегозадержатели)
Ольга
4 марта, 2023 год
Довольна, что обратилась в Альфа строй. За адекватные деньги реализовала мечту переехать из душной городской квартиры в более просторный жилой дом. Все это удалось осуществить в течение 4-хмесяцев. Не думала, что возможно так быстро и без проблем по качеству и надежности. Оформила ипотеку.
Анна
20 февраля, 2023 год
Я присматривалась к разным компаниям. Выбрала эту и не пожалела. Дом получился во всех отношениях отличным. Соответствует проекту. Сотрудники квалифицированные. Сроки соблюдают. В компании свои риэлторы и юристы, так что помогли решить все сопутствующие вопросы.
Евгений
18 февраля, 2023 год
Мы в этой компании заказали строительство частного дома. Встречались с их архитектором и обсуждали некоторые детали, которые хотели бы изменить в проекте. Наш дом был готов через 5 месяцев. За такой короткий срок возвели дом нашей мечты.
Гость
15 февраля, 2023 год
Заказывала в Альфа Строй Капитал строительство одноэтажного кирпичного дома. Предложение этой компании оказалось наиболее адекватным по цене, срокам реализации и комплексу оказываемых услуг. Сдали сразу с ремонтом и коммуникациями. Дом очень комфортный.

Строительные компании

Окна 21 века