Очень удобный сайт для заказа товаров за границей. - Отзыв о "Alfaparcel Ltd" - доставка из интернет-магазинов.

От Лилия, опубликован 2023-10-06 16:38:57

Лилия 6 октября, 2023 год Добрый день, хочу поделиться своим отзывом об этой площадке. Есть один магазин одежды, который достаточно давно не отправляет вещи в Россию, причину не знаю, но сейчас и подавно. Заказывала раньше через подругу, но она больше не занимается этим, а потребность в этих вещах никуда не делась. Услышала, что есть посредники, которые могут выкупать вещи и пересылать их. Отлично. Начались мои поиски такого посредника, потестировала я некоторых из них, и, если честно, немного расстроилась. Кто-то не мог сделать, казалось бы, простой заказ из-за каких-то налоговых/таможенных несоответствий (не углублялась), у кого-то был совершенно несимпатичный сайт, с которым разобраться с первого раза не получилось, у кого-то за выкуп бешеная комиссия, на одном сайте мне начислили еще доплату, как выяснилось по ошибке, но разбиралась я с ними долго. Разочаровалась. Потом от этой же подруги узнала про сайт Alfaparcel, зарегистрировалась, поизучала и поняла, что вот он.) Сделала первый заказ, уже на следующий день вещи были на складе, заказала доставку уже к себе, вещи пришли довольно быстро.

Никаких доп.комиссий, навязанных услуг, все было достаточно быстро, просто и понятно.

Сам сайт сделан очень понятно, просто, разобралась быстро, служба поддержки тоже отвечает достаточно оперативно (пара часов - но это ж не чат, а запрос, поэтому для меня нормально), поэтому пользуюсь теперь только им, можно оплачивать картой и не только, комиссия небольшая! Сам сайт комиссию за выкуп не берет, что тоже для меня прямо находка, потому что на других сайтах тут заплати, там доплати, тут переплати и набегает уже определенная сумма, которая может перевесить саму стоимость вещи. Поэтому советую попробовать, мне определённо нравится, теперь спокойно заказываю то, что мне нужно.
Достоинства:
  1. Отсутствие комиссии за выкуп вещей, понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. Пока не нашла

"Alfaparcel Ltd" - доставка из интернет-магазинов.

Услуги складского хранения

Boxberry