Оцените Boxberry

Доступная и рапространенная доставка

Сергей Коринский понедельник, 15 апреля
Как индивидуальный предприниматель я часто вынужден отправлять нашу продукцию во все уголки нашей огромной страны. За много лет нашей работы перепробовали множество разных служб доставок. Самым доступным и распространенным на мой взгляд является Boxberry. В каждом городе можно найти их пункты приема-выдачи заказов. Здесь в Москве у нас прямо рядом с офисом недавно открыли новый пункт. Ребята работают слажено и...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Сергей.

Спасибо за ваш отзыв. Рады сотрудничеству.

Нравится предоставляемый сервис

Анжела Воронецкая суббота, 6 апреля
Я не хочу сравнивать доставку с какой-то другой, просто скажу, что мне нравится их предоставляемый сервис. Это и уровень цен средний, можно сказать что приемлемый, и налаженный сервис по сдаче/выдаче заказа, это и множество пунктов выдачи, ну то есть видно, что данная организация заинтересована в том, чтобы их потребителю было комфортно и выгодно.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Нам важно, чтобы качество нашего сервиса доставляло лишь положительные эмоции нашим клиентам.
Каждый день мы работает над улучшением предоставляемых нами услуг, чтобы отправка и получение посылок приносило вам удовольствие.

Чудо оператор

Гость пятница, 5 апреля
Хочу выразить благодарность девушке оператору с номером 5606! Она супер клиентоориентирована! И помогла за 2 секунды
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день!
Спасибо за приятный отклик!
Благодарность зафиксирована и передана оператору.
Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов.

В целом все устраивает

Олег П. 24 марта, 2024 год
Есть доставки, которые быстрее доставляют, но при этом у меня с ними были случаи и опозданий. С Боксберри такого не было никогда за 2 года. хотя я чаще получаю на пунктах выдачи, но бывает что и домой заказываю доставку, поэтому приходится контактировать с персоналом компании периодически, тоже все в целом устраивает.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Олег. Мы очень рады, что вы сотрудничаете с нами на протяжении такого длительного времени.
Спасибо вам за приятный отзыв Будем рады чаще видеть вас среди наших постоянных клиентов.

Сроки доставки нас устраивают

Дина Боронина 13 марта, 2024 год
Я перепробовала несколько служб доставки, но в результате все чаще стала пользоваться Боксберри. Ближайший к нам пункт выдачи на Молодежной, 68 в Химках. Удобно и расценки у них на уровне остальных служб. Сроки доставки нас устраивают. Мне иногда нужна доставка для моего получателя и это, конечно, добавляет прилично к стоимости, но зато это очень удобно и часто необходимо.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день!
Мы рады, что вы оценили качество нашего сервиса. Мы каждый день проводим работу по оптимизации нашего сервиса, что позволяет нам становиться лучше и дарить комфорт нашим клиентам. Спасибо, что выбрали нас!

Достаточно много пунктов доставки

Василий Паськов 8 марта, 2024 год
Из всех доставок я больше всего доволен Боксберри. У всех у них бывают затыки, и посылки теряются, и нет отслеживания, и упаковывают некачественно и груз приходит полуоткрытым - все это имеет место быть у всех. Но пунктов Боксберри достаточно много. У нас в соседнем доме пункт, работающий только на выдачу, а чуть подальше и прием и выдача. Нравится у них...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Василий! Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!

Работают без проблем

Владимир С. 12 февраля, 2024 год
Через боксберии оформляю доставку с разных интернет магазинов, у меня проблем не было, чтобы потеряли или помяли, или адрес перепутали и практически всегда приходит в указанный день.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Владимир.
Благодарим вас за сообщение, мы рады, что вы оценили качество нашего сервиса. Мы каждый день проводим работу по оптимизации нашего сервиса, что позволяет нам становиться лучше и дарить комфорт нашим клиентам. Спасибо, что выбрали нас!

Нравятся по качеству обслуживания

svetlana.svitanova 29 января, 2024 год
У нас, на кутузовском проспекте, отделение № 02203, работает без выходных и обеденного перерыва. Есть кабинка для примерки вещей, а для меня это вообще актуально, так как много чего заказываю с интернет- магазинов. Стоимость доставки стоит в разумных пределах, по качеству обслуживания они мне нравятся.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, Светлана. Мы невероятно рады получать от наших клиентов такие отзывы, спасибо большое за то, что поделились своим мнением!

Все четко организовано

vladimir olgin 25 января, 2024 год
У нас около дома есть ПВЗ этой доставки и там рядом нет стоянки для машин. Если посылка тяжелая, то не очень и удобно нести до машины, на этом, пожалуй, один минус, а так все ок. По самой доставке без вопросов, все четко организовано. Отделения не путают привозят туда, куда и указано. Часто заказываю вещи с примеркой, кабинка небольшая, но вполне...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, будем ожидать вас в отделении снова!

Хорошая и слаженная работа

Илья М. 14 января, 2024 год
Хочу поблагодарить работников боксберри за то, что на них всегда можно положиться. Спасибо, что есть такая доставка, которая вовремя доставит все в целости и сохранности. Главное, быстро! Хорошая и слаженная работа на всех этапах посылки. Отправлял своим родителям лекарство и гостинцы в другой город. Надо было точно в срок успеть, так как у них в городе такого лекарства нет. Так...  Читать отзыв

Сроки не срывают

didanov27 30 декабря, 2023 год
Пользуюсь часто, в основном отправляю корреспонденцию по работе. Сроки не срывают, доставка у них очень слажено работает, а для меня это главное, чтобы клиенты получали свои документы вовремя.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте! Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса. Мы каждый день проводим работу по оптимизации нашего сервиса, что позволяет нам становиться лучше и дарить комфорт нашим клиентам. Спасибо, что выбрали нас!

Доставка нормальная

Тамара Булавина 24 декабря, 2023 год
Доставка нормальная, да. Последние годы только боксберри и пользуюсь. Удобно, потому что в соседнем доме есть офис доставки с возможностью примерки. Отсылаю я редко посылки, а вот заказываю с интернет магазинов много. По срокам они вкладываются в указанные, обычно еще и раньше приходит. Стоимость услуг средняя, по качеству обслуживания довольно неплохо.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Тамара!
Благодарим, что используете нашу службу доставки. Очень рады доставлять ваши посылки!

Привыкла доверять этой доставке

Таисия П. 15 декабря, 2023 год
За много лет я привыкла доверять этой доставке. Я как и отправляю, так и получаю посылки. Как только доставка на пункте выдачи, приходит оповещение. У нас ПВЗ небольшой, компактный, но толпы нет, очередь если есть, то быстро проходит, так как операторы расторопные и умеют быстро работать. Мои посылочки приходят не мятые, все остается в сохранности.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Таисия!
Благодарим, что используете нашу службу. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!

Удобный сервис

Гударевская О. 30 ноября, 2023 год
Удобный сервис. Обычно заказываю доставку курьером, чтобы маме не приходилось никуда ходить, чтобы получить от меня посылку. Стоимость приемлемая.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте! Мы очень рады, что у вас положительное мнение о работе нашей службы! Благодарим вас за отзыв!

ХАЛАТНОСТЬ

Гость 29 ноября, 2023 год
Отправляли(пытались отправить ) посылку межгород. В пункте отправки приемщица упаковала посылку и "напаковала" 3 лишних кг. Затем сказали,что посылка не отправлена,лишний вес,что она до сих пор в пункте отправки. Пока ждали,что её возвратят( или отправят),пришла информация,что все в посылке разбито и испорчено. Компания ещё и в наглую деньги содрала. С нашей стороны решено подавать жалобу и требовать с компании возмещение...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день!
Чтобы мы смогли предоставить более развернутый ответ на ваш отзыв, сообщите, пожалуйста, номер накладной.

Доставляют без особых задержек

Мария Мазан 20 ноября, 2023 год
В основном отправляю посылки этой службой, в нашем городе достаточно отделений, но многие ограничены по весу и габаритам. Доставляют без особых задержек, а главное, что ничего не вскрывается и даже повреждений упаковки не было, значит транспортируют аккуратно.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, Мария!
Все наши заказы мы доставляем максимально бережно. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова!

Понравился сервис

Щетинин В. 12 ноября, 2023 год
После нескольких неудачных моментов с почтой, решил пользоваться услугами Боксберри, здесь все доступно и понятно, посылки приходят в хорошем состоянии, не теряются как это случалось ранее, аккуратное отделение, есть даже примерочная, вот такой должен быть сервис.

Удобные условия отправки

Лидия Ч. 31 октября, 2023 год
Эта служба доставки помогает мне в моем маленьком бизнесе. Я вяжу вещи на заказ, продаю через Авито и соцсети. Отправляю в разные города России из своего родного Липецка. Хожу обычно в отделение на Стаханова 58. Чтобы отправить посылку от получателя нужны только ФИО и телефон. Хорошо продумано, что сразу после приемки заказа заказчик смс получает о том, что ему отправляют...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, Лидия. Мы невероятно рады получать от наших клиентов такие отзывы, спасибо большое за то, что поделились своим мнением!

Сервис стал лучше

toma.braginchuk 26 октября, 2023 год
Пользуюсь услугами Боксберри больше трех лет, изначально были какие-то недоработки, но компания старается и работает над ошибками. За последнее время сервис стал лучше, открылись новые отделения, быстрее стала работать доставка, плюс качество обслуживания повысилось.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы в числе наших клиентов!

Быстрая доставка товаров

Аrtem 17 октября, 2023 год
Качественная, быстрая доставка товаров, причем безопасная, здесь я уверен, что посылка не вскроется в пути или не повредят как это бывает на других доставках. Цена на услуги средняя немного поднималась, но в принципе нормально, в отделении есть все для осмотра или упаковки посылки.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, Артем! Рады, что вы остались довольны работой нашего сервиса. Благодарим за ваш отзыв!

Лучший оператор на Boxberry

Александр 7 октября, 2023 год
По счастью мне попался самый лучший оператор на всём белом свете,Клавдия,добавочный номер 3849.
Достоинства:
  1. Самая добрая,отзывчивая и прекрасная
Недостатки:
  1. Я не знаю откуда это...
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, Александр!
Благодарим вас за отзыв. Клавдии будет очень приятно за столь добрые слова :) Мы всегда рады вам помочь ❤️

Понравился пункт выдачи

Вика 26 сентября, 2023 год
Заказывала доставку из интернет-магазина , на сайте у них был указан срок доставки в мой город 6 дней, а по факту получила уже на 5 день, правда уже вечером пришло сообщение, что можно забирать. Понравилось, что пункт выдачи достаточно просторный и в нем не было очередей. Получила свою посылку за минуту буквально. Все-таки что ни говори, а сервис в Боксберри...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Вика!
Спасибо за столь приятные слова о нашем пункте и доставке! Мы будем стараться и дальше радовать вас качеством нашего сервиса!

Все нравится

Максим 23 сентября, 2023 год
В Новосибирске много пунктов выдачи заказов, но у меня недалеко с домом на улице Каменская,32 мне кажется лучшее. Может потому что я во многих других не был, только в парочке, сравнить особо не с чем. Работает до 7 вечера, раньше персонал не уходит, парковка хорошая, мне лично все нравится. Главное, что посылки приходят всегда вовремя и четко отслеживаются.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, Максим. Спасибо, что оставили такой положительный отзыв о нашей компании. Нам очень приятна такая обратная связь от наших клиентов. Такие отзывы мотивируют развивать и улучшать сервис. Будем рады снова видеть вас в нашем отделении!

Казахстан - Россия! Пиши - пропало!

Александр 21 сентября, 2023 год
Из Казахстана в Россию с "любовью". Сдали посылку в Астане - Абая 8, с 10.09.2023 статус "Передан на доставку" - всё! Ожидаемая дата доставки была 19.09.2023 сегодня 21.09.2023 И спросить не у кого и не с кого, ни кто ни чего не знает, как в чёрную дыру улетела. AAL266385917
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Александр.
В данный момент мои коллеги уже направили заявку в ответственный отдел для уточнения местонахождения заказа и даты доставки. Срок выполнения ориентировочно до 14 рабочих дней. Мы стараемся как можно быстрее решить вопрос. По результатам с вами свяжутся.
Прошу прощения за необходимость ожидать.

СРОКИ ДОСТАВКИ

ТАТЬЯНА 19 сентября, 2023 год
БРЯНСК, ЖДУ САЖЕНЦЫ ИЗ ТУЛЫ ИЗ МАГАЗИНА АГРОМАРКЕТ, С 14 СЕНТЯБРЯ ПОСЫЛКА В ПУТИ, ПЛАНОВАЯ ДАТА ДОСТАВКИ 19 СЕНТЯБРЯ, СЕГОДНЯ 19 СЕНТЯБРЯ 22:51, ПОСЫЛКИ НЕТ, ВИДИМО ИЗ ТУЛЫ ДО БРЯНСКА ТОВАР ВЕЗУТ НА ЛОШАДИ, В КАКОМ СОСТОЯНИИ ПРИЕДУТ САЖЕНЦЫ, И ГЛАВНОЕ - КОГДА ?
Статус посылки № ABW267011692
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. 6 ДНЕЙ ОТ ТУЛЫ ДО...
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день! В данный момент по заказу ведется разбирательство. Мы уточняем, когда вы сможете получить заказ. Срок рассмотрения запроса до 29.09.2023 включительно. Возможно, ответ поступит раньше или заказ будет доставлен до рассмотрения запроса. Приношу извинения за доставленные неудобства.

Не хотят работать

Александр 19 сентября, 2023 год
Москва, Дмитровское шоссе 107А. корп.3. Отделение Boxberry. 18/09/2023 хотели отправить 2 посылки. Специально разделили по весу до 15 кг. Привезли в отделение сказали:- оформляйте онлайн. Позвонили +7499-391-56-22 в службу поддержки Boxberry там ответили - Приезжаете в отделение с паспортом и у вас должны принять. Два раза ездили потратили время и нервы. Отправитель фирма продающая ткани которая находится рядом. Хотели...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не хотят работать
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Александр!
Мне очень жаль, что вы попали в сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, уточните, в какое время вы обращались в отделение для отправки посылки.
Я направлю рекламацию куратору отделения для проработки сложившейся ситуации.

Сервис понравился

Сергей 14 сентября, 2023 год
Первый раз вообще отправлял посылку и выбрал Boxberry только потому, что у них пункт недалеко от моего дома. Сервис понравился. Девушка быстро приняла посылку, в самом пункте чисто и очередей нет. На все потратил минут 5 примерно. Причем специалист ответила на все мои вопросы, посоветовала подходящую упаковку с учетом, что в посылке были хрупкие предметы.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Сергей. Рады, что вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв и оценку. Приходите к нам снова! Отличного дня!

Хороший сервис

Варя 9 сентября, 2023 год
Сервис в Боксберри хороший, обслуживают быстро и качественно, отправляла разные посылки в том числе и хрупкие, все без исключения доехали в хорошем сохранном виде. Для удобства есть приложение, где можно увидеть информацию о местонахождении посылки. В плане цен на услуги практически везде она одинаковая, могу точно сказать, что в этой службе при клиенте взвешивают указывают правильный вес и размеры. Пользуюсь...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, Варя! Очень рады получить от вас такой позитивный отклик. Спасибо, что уделили время для отзыва и оценки. Ждем вас снова! Хорошего дня.

Отвратительно. Виноват клиент и точка. Присвоили деньги за невыполненн

Олег 6 сентября, 2023 год
Номер заказа 0000470672333. Передал посылку к отправке, ее ПРИНЯЛИ в отделении (это важно). Доставка из г. Жуковский в Рязань. Я Оплатил стоимость доставки до отправителя. Спустя 2 дня мне звонят из московского офиса и сообщают: у Вас перевес, посылка будет отправлена обратно. На мой вопрос решить цивилизованно недоразумение доплатой ответили отказом. Ссылаясь на то что я сам обязан был контролировать...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Олег. Подробно ответили вам на Отзовике.

Доставка испортила( разбила) груз

Гость 5 сентября, 2023 год
Безобразная служба доставки. Никому не посоветую и сама впредь пользоваться не буду. При доставке покупателю разбили упакованный мной довольно надёжно амперметр - что с ним нужно было делать, чтобы разбить стекло? Бить по нему кувалдой или прыгать на нём? Вдобавок, компетентность сотрудников вызывает большие сомнения. 4.09 я пришла в пункт выдачи на Куникова 102( Новороссийск), чтобы оформить отказ от возврата(...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день!
Мне искренне жаль видеть такой отзыв от вас. Уточните, пожалуйста, номер посылки. Мы обязательно во всем разберемся!

Услуги складского хранения

Safebox (Сейфбокс) Химки