Оцените Safebox (Сейфбокс)

Склад цивилизованный

Иван 1 августа, 2021 год
Надо было срочно отпустить машину. Обратились на данный склад. Помогли с выбором подходящего мне бокса, быстро оформили договор. Предоставили грузчиков, чтобы разгрузить машину, за это отдельное спасибо. Склад цивилизованный, надежный (всё под охраной). Чисто, видно что здесь постоянно проводится уборка. Светло. Можно воспользоваться тележками для перевозки вещей.

Очень удобно

Александр 30 июля, 2021 год
Работаю в частном секторе, занимаюсь ремонтом домов и квартир. Здесь храню свои инструменты и все необходимое. Очень удобно, огороженная территория, есть система видеонаблюдения и все надежно охраняется.

Никаких неудобств не было

Глеб 29 июня, 2021 год
На время ремонта арендовали бокс на 5кв. для временного хранения вещей и бытовой техники. Никаких неудобств не было. Даже наоборот, за умеренную плату компания предоставила своих грузчиков в помощь.

Удобная альтернатива гаражу

Иван 25 июня, 2021 год
Удобная альтернатива гаражу и кладовке на балконе. Перевез сюда вещи которыми редко пользуюсь. Доступ только у меня. Сотрудники вежливые, даже когда поздно прихожу в свой бокс.

Работают круглосуточно

Елена 20 июня, 2021 год
Арендовали бокс для хранения детских вещей. Есть тележки для удобной транспортировки. К тому же можно воспользоваться услугами грузчиков. В любое время можно забрать вещи, работают круглосуточно.

удобно хранить вещи

Тимур 16 июня, 2021 год
Мне удобнее хранить вещи здесь, нежели захламлять гараж и квартиру. Хватает бокса на 1,5 кв.м., чтобы все вместить. И ценник вполне нормальный для комфортного и безопасного хранения.

Давно пользуюсь

Максим 11 июня, 2021 год
Удобное расположение и нормальный заезд на территорию. Плюс, что есть доступ к арендованному боксу круглосуточно. Давно пользуюсь их услугами и вещи всегда были в полной сохранности.

5 из 5

Михаил 7 июня, 2021 год
Арендуем тут бокс несколько месяцев, очень удобно для складирования ненужных вещей из дома.

В нашем доме, как и во всех новых домах нет подвала.

Владимир 28 мая, 2021 год
В нашем доме, как и во всех новых домах нет подвала. Да и гаража тоже нет. А есть немало вещей, которые нужно где-то хранить. Одно время шины, надувную лодку и некоторые другие вещи пытался хранить на лоджии. Но жена постоянно грозилась их выкинуть. Нашел неплохое решение разместить их в отдельном боксе на территории охраняемого складского комплекса. Доступ круглосуточный, цены приемлемые.

довольна

Елена 22 мая, 2021 год
К услугам боксового хранения я прибегнула, когда вынуждена была съехать с арендуемого офиса. Поначалу была в шоке,куда перевезти всю офисную мебель и оргтехнику.Гаража или другого подсобного помещения у меня не было.Начала подыскивать хотя бы какой склад.Совершенно случайно наткнулась на рекламу от этой компании по сдаче боксов. Созвонилась по указанному номеру,все объяснили,что можно снять любой метраж,что там по поддерживается определенная температура,есть...  Читать отзыв

Неплохой выход

Светлана 17 мая, 2021 год
У нас в семье 3 велосипеда и коляска, а живем в обычной однушке без балкона. Если летом еще можно где-то приткнуть наш мини-транспорт в подъезде, то на зиму отвозим все на склад, где арендуем минибокс. Неплохой выход из положения.

Осталась очень довольна

Маргарита 12 мая, 2021 год
Я раньше не знала, что существуют такие склады для хранения. Но когда продавала дом, столкнулась с проблемой того, что не знаю куда деть все имущество из этого дома. Тогда, мне подсказали что можно арендовать бокс и хранить там свои вещи. Я взяла в аренду бокс, администратор помог мне определиться с необходимой квадратурой. Некоторые вещи, я уже забрала оттуда, остальные лежат,...  Читать отзыв

Доволен услугами

Виктор 7 мая, 2021 год
На время ремонта в новой квартире, мне некуда было перевезти вещи, гаража своего у нас тоже нет. Поэтому мы решили, что самым оптимальным снять специальный бокс для хранения. Там с ними ничего не может случится, так как бокс оснащён индивидуальной охранной системой. Да и доступ к вещам в боксе будет только у меня .

Выручили!!!

Диана 6 мая, 2021 год
Сложилась у нас в семье не самая удачная ситуация, съехали со съемной квартиры срочно, по требованию собственника, а у нас там вся практически мебель своя была, кровать, пара тумбочек, шкаф для одежды, диван небольшой раскладной и плюс техника, телевизор, холодильник плита и так, по мелочи. Родители мои нас конечно приютили, пока новую квартиру не найдем, а вещи у них оставить...  Читать отзыв

Сейфбокс

Максим 27 апреля, 2020 год
На складе Сейфбокс уже примерно около года храню спортивный инвентарь, раньше был тренером в спортзале, но сейчас увы уже возраст не позволяет. Компания очень ответственная, у них круглосуточно присутствует охрана и ведется видеонаблюдение, а вход осуществляется с помощью пин-кода. Склад работает круглые сутки, поэтому у меня всегда есть доступ к моему боксу.

Обслуживанием довольна.

Анастасия 15 апреля, 2020 год
Решила сделать ремонт в офисе и арендовала бокс размером 5 м.кв у компании 'Safebox' для хранения офисной мебели. Менеджер Лилия предложила мне услуги грузчиков за отдельную плату. Осень хорошо, что не пришлось искать грузчиков с улицы. Обслуживанием довольна.

Остался доволен

Евгений 7 апреля, 2020 год
Месяц тому назад арендовали небольшой, на 5 км.м, бокс - в квартире уже некуда деваться с одеждой, велосипедами детворы и пр. Все хорошо разместилось и еще места полно, вывезем туда кое-что из мебели.

Помогли во время ремонта.

Константин 5 апреля, 2020 год
Затеяли ремонт в прошлом году и все, что мешало, вывезли в арендованный бокс. Бокс взяли большой, на 20 квадратов, там все нормально разместилось. Нам, кстати, они же и с грузчиками и транспортом помогли - машину прислали, грузчики все у нас погрузили, а потом аккуратно в бокс перенесли. Часть коробок у них покупали - есть разных размеров. Условия хранения хорошие -...  Читать отзыв

Отлично!

Сергей 3 апреля, 2020 год
Пользовался услугами данного сервиса по аренде бокса для хранения своих двух старых мотоциклов, их жалко было выбрасывать на металлолом, а ставить некуда. Вот я и решил обратиться в компанию, где мне с этим помогут. Стоит это всё недорого, зато высокий уровень в безопасности, так как ключ был только у меня, первые дни я даже ходил и проверял, всё было на...  Читать отзыв

Вместо гаража

Валерий 2 марта, 2020 год
Бокс арендовал на зиму, пока на мотоцикле кататься нельзя. Хранить его особо не где, а тут вариант просто отличный. Бокс отапливается, поэтому всегда сухо и чисто. Есть свет, поэтому можно подремонтировать все к новому сезону. Более того, я могу приходить сюда в любое время суток, да и стоимость аренды не такая высокая, поэтому гораздо выгодней, чем снимать гараж.

Всем доволен!

Роман Павлов 20 февраля, 2020 год
Арендую небольшой склад для хранения различных вещей. Зимой у меня там велосипеды, летом хранятся демисезонные вещи и обувь. Квартира, к сожалению не располагает местом и кладовой. Сейфбокс предоставили мне один комплект ключей, круглосуточный доступ к складу. Для удобства хранения, я приобрел у них стеллаж и поставил в арендуемый склад. Рассматривал несколько компаний, предоставляющих подобные услуги. У Сейфокса меня привлекли цены,...  Читать отзыв

Хорошая компания

Виктория 9 февраля, 2020 год
Сейфбокс хорошая компания, прибегаю к их услугам для того, чтобы хранить свои вещи, когда уезжаю надолго из страны.

Занимался ремонтом квартиры

Игорь 7 февраля, 2020 год
Занимался ремонтом квартиры и хранил здесь вещи. Понравилось то, что к вещам один я мог добраться, только у меня доступ. Здесь так поставлено. Администрация, менеджеры не имеют к этому отношения. Также, здесь достаточно серьезная система безопасности, поэтому можно не бояться за сохранность вещей. Это, как для меня, очень важно. В общем, никаких проблем, никакого негатива здесь не было. Спасибо.

Отличный бокс

Джафар 23 декабря, 2019 год
Взяли в аренду бокс на 3 квадрата - там сложили мешки с сезонной одеждой и коробки с обувью. Удобно, что забрать-положить можно хоть среди ночи.

Отлиное

Роман 12 декабря, 2019 год
У нас есть 3 комплекта выставочного оборудования и чтобы не загромождать офис, наша фирма арендовала для хранения бокс на 6 квадратов. Забираем обычно рано утром - доступ в бокс есть все время и вечером возвращаем. Никаких ограничений, надежное место для хранения.

Safebox (Сейфбокс)

Николай 14 ноября, 2019 год
Обращались для аренды бокса, нужно было временно поместить вещи из квартиры, ремонт делали. Живем в районе метро Кунцево, обратились на склад, что на Горбунова. Понравилось общение с менеджером - помогли подобрать бокс нужного размера, сказали примерный объем вещей, нам посоветовали бокс площадью 20 квадратов - этого вполне хватило. Стоимость услуги вполне адекватная, а еще большой плюс для меня - что...  Читать отзыв

Рекомендую!

Жанна 12 ноября, 2019 год
С Safebox сотрудничаем на протяжении года, арендовали бокс для хранения документов, офис у нас небольшой, а здесь очень удобно хранить - даже стеллажи предоставили. Все документы для отчетности предоставляют, еще и скидочку хорошую сделали как постоянным клиентам!

Николай 17 октября, 2019 год
На складе Safebox в Химках мы какое-то время хранили офисную дорогую мебель. Все сохранилось в идеальном состоянии, мебель не испортилась. Ключи были только у меня, дубликатов у администатора не было. Рекомендую.

Надёжность и доступная цена

Константин 15 октября, 2019 год
На время ремонта квартиры арендовал в Сейфбокс контейнер с перевозкой вещей и мебели, все прошло удачно, вещи все целые. Цена оптимальная.

Очень удобно!

Оксана 17 сентября, 2019 год
У нас в небольшом боксе у метро Нагатинская хранятся - лыжи, санки, книги, велосипеды. Оплата - невысокая, а места в двушке освободилось много.

Услуги складского хранения

Boxberry