ТДС-Инвест (tsd-invent.ru) отзывы

Оцените ТДС-Инвест (tsd-invent.ru)

Мне тут всё нравится

Виктория Нестерова 12 февраля, 2022 год
В компании TSD-invent работаю счетчиком. Последний раз производила инвентаризацию товара в хозяйственной магазине. Благодаря сканирующему устройству работа выполнялась быстро и качественно. Конечно, удобнее считать крупные единицы товара, но со временем уже наловчилась и с мелкой продукцией.

Работаю около года

Елизавета Кирхенштейна 10 февраля, 2022 год
Работаю около года счётчиком в компании tsd-invent. Есть, конечно, свои нюансы, минусы и плюсы, как и везде, но в целом работа нравится. А главное, она хорошо оплачивается. Больше по душе считать магазины одежды, но без мелкой фурнитуры. Люблю работать с менеджером Светланой,всегда проводит четкий инструктаж.

Теперь у нас не возникает никаких проблем в работе

Валерия Александровна 30 января, 2022 год
Наш магазин нуждался в грамотной инвентаризации. Компания TSD-invent стала с нами сотрудничать на постоянной основе. С помощью специализированного оборудования -сканера, проводят пересчет товара. Это быстро и достоверно.Теперь у нас не возникает никаких проблем в работе.

Работать тут нравится

Маша 4 января, 2022 год
Нравится работать в данной компании. Работа есть всегда, каждый день проводим выездные инвентаризации. Менеджеры дают четкие указания по заказу, поэтому проблемы возникают достаточно редко. Чаще всего попадаю на пересчёт одежды и обуви, реже на основные средства.

На подработку счетчиком-сканировщиком выходила уже 3 раза

Елизавета 30 декабря, 2021 год
На подработку счетчиком-сканировщиком выходила уже 3 раза. Это были магазин нижнего белья, косметики и бытовой техники. Последняя инвентаризация понравилась больше всего, там все товары крупные и в коробках. С косметикой пришлось задержаться, много мелочи, которую считали в ручную. Работа понравилась, организовано всё честно и справедливо, менеджеры приветливые, всегда подскажут. Сканеры новые, работаю отлично, в конце заказчик получает сличительную ведомость, хаоса...  Читать отзыв

Нравится работать с менеджером

Эвелина 28 декабря, 2021 год
Уже полгода выхожу на смены счетчиком в этой компании, все устраивает. Чаще проходится пересчитывать магазине одежды, разные склады. Работа нормальная, с помощью сканера получается быстро ее выполнить. Нравится работать с менеджером Ириной, если возникают трудности, всегда помогает их решить.

Все получилось

Вячеслав Манторов 20 ноября, 2021 год
Мой второй выход в должности счетчика с компанией ТСД Инвент в магазине брендовой одежды. Так долго мы еще не считались, думал, что двое суток ночевать будем. Только благодаря слаженной работе и правильному инструктажу менеджера Арсения у нас все получилось. Команда отличная и с оборудованием сразу разобрался (работали сканерами Симбол).
По оплате - достойно. Первый раз считали спортмагазин, было проще. Однако, в...  Читать отзыв

Все очень хорошо

Вера 10 ноября, 2021 год
Подрабатываю в ТСД почти 3 года. Многих менеджеров уже знаю, больше всех нравится работать с Анастасией. Она шустрая, ответственная, работа с ней кипит, умеет настроить. Сканировать надо без ошибок, лентяем здесь не место. Чтобы хорошо заработать необходимо выполнить норму. У новеньких сразу не получается, но без оплаты все равно никто не останется. По окончанию инвентаризации заказчик получает сличительную ведомость, а...  Читать отзыв

Есть что доработать в процессах

Мстислав 29 октября, 2021 год
Я хотел бы высказать пожелания в проведении смен в выходные дни. Как и большинство я работаю в будни и выходить в ночь сложно. Если бы вы проводили больше смен в выходные то желающих явно было бы много! Сейчас в пятничные и субботние смены TSD invent редко получается записаться, поэтому рекомендую поменять график.

Неплохая подработка

Леша 19 октября, 2021 год
Инвентаризации, неплохая подработка. Главное войти в ритм. Но к сожалению, к нам в Новосибирск ТСД не так часто приезжает, хотелось бы почаще. Работа ответственная, но мне искренне нравится. Иногда и жена со мной ходит на смены, если смены в выходные. Была история с магазином одежды, отключили свет и работа остановилась, но даже в этом случае нам заплатили за проделанную работу.

Все устроило

Оксана 7 октября, 2021 год
Была только на одной инвентаризации, в обувном магазине. Пришли к закрытию, посчитали быстро но много времени потратили на проверку. Работала с Еленой. Хаоса после себя не оставили, хотя думала что будет. По окончанию работы расписались в актах, дождались Елену и по домам. Не скажу что в восторге, но работа есть работа.

ТДС-Инвест (tsd-invent.ru)

Услуги складского хранения