Оцените Boxberry

Много пунктов выдачи

Ирина 7 августа, 2022 год
Я лично стала клиентом Боксберри в основном потому что у них много пунктов выдачи в нашем городе. Буквально в каждом районе есть и может выбрать в каком тебе удобнее будет получить посылку. Я периодически заказываю доставку то до пункта выдачи рядом с домом, то рядом с работой. Все зависит от того, где мне удобнее будет получать в определенные дни (работаю...  Читать отзыв

Своевременная отправка и доставка

Алевтина 29 июля, 2022 год
Работают не хуже других, своевременная отправка и доставка. Много офисов по городу, пусть и не больших, но работают допоздна и без очередей.

Спасибо на сервис!

Настя 23 июля, 2022 год
Из Тулы в Краснодар посылка дошла за 5 дней. Отправляла гипсовую статуэтку в подарок - доехала целой и невредимой. Курьер доставил домой юбилярше ,подарок был неожиданностью, поэтому хотелось сделать сюрприз. Юбилярша осталась очень довольна. Спасибо на сервис!

Операторы приветливы и дружелюбны

Роман 14 июля, 2022 год
Уже долгое время переправляю свои посылки через данную службу доставки по всей России. Компания справляется со своей работой на отлично, операторы на пункте выдачи приветливы и дружелюбны, очень компетентны и рады помочь. Для оформления достаточно принести с собой паспорт, упаковка найдётся практически на любой товар и причём бесплатно. Спасибо Боксберри за всю проделанную работу!

Вы знаете, как мы приловчились делать

Оксана 20 июня, 2022 год
Вы знаете, как мы приловчились делать, когда едем, к примеру, отдыхать. Чтобы не тянуть тяжелые чемоданы, мы большинство вещей через доставку боксберри пересылаем. Знаете, как удобно и не особо дорого получается. То есть пока мы доезжаем, примеру в Сочи, то следом и приходит посылка, а отделение выбираем, которое ближе к отелю или к тому дому, где мы останавливаемся. Это реально...  Читать отзыв

Нравится работа доставки

Костя Я. 11 июня, 2022 год
Обычная доставка. Чего я только не заказывал и одежду, и автозапчасти, и книги, все ок, доходит до меня в нормальном виде. Радует, что операторы адекватные работают, можно и поторопить, и спросить, и не спеша проверить содержимое своей посылки, торопить не будут.

Надежная компания

Сергей 5 июня, 2022 год
Уже много лет пользуюсь этой доставкой. Да, иногда и не доставляют вовремя, но такое и у любой другой компании, так что можно сказать, что это минимальный минус. А так они надежные, содержимое посылок всегда в порядке.

Нормальная служба доставки

Владимир 30 мая, 2022 год
Нормальная служба доставки, адекватный ценник. Для меня главное, что все товары, которые я посылаю клиентам, приходят в целости и сохранности - это для меня приоритет. Боксберри показали себя в работе чень достойно, поэтому в большинстве своем стараюсь пользоваться ими.

Доставка без задержек

Диана 22 мая, 2022 год
Во время ковидных ограничений подсела на интернет-покупки. Да так, что теперь элементарно лень идти в большой ТЦ, чтобы купить себе что-то из одежды. Гораздо проще дома на диванчике спокойно листать странички с товарами) В связи с этим я теперь уже как два года постоянный клиент не только своих любимых он-лайн магазинов, но и службы Боксберри. Что мне у них нравится:...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку и доверие. Надеемся на длительное сотрудничество :)

Быстрое оформление и получение

Георгий 18 мая, 2022 год
Всё норм, быстрое оформление и получение. Персонал вежливый. Доставка в срок и можно отслеживать в приложении. Жаль, что электронику нельзя проверять на пункте.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Георгий! Рады, что вы оценили качество наших услуг. Рады будем видеть вас в числе наших клиентов и дальше)

Много пунктов выдачи

Лилия 6 мая, 2022 год
В Боксберри нравится то, что у них много пунктов выдачи - это мега удобно, потому что посылки я отправляю достаточно часто (бабушке своей, она живет далеко, и возможности постоянно ездить к ней в гости нет). Раньше пользовалась Почтой России, не могу сказать про них ничего плохого, но их отделения - по одному на район, и добираться до них мне не...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Лилия! Благодарим вас за доверие и высокую оценку. Приятно знать, что наш сервис удобен для вас :) Рады будем и дальше стараться для вашего удобства!

Проведите работу со своими сотрудниками

Гость 26 апреля, 2022 год
Ужасное отделение. Некомпетентный сотрудник. В 4 раз отказывается принимать авито посылки ссылаясь на то, что в правилах прописано только в упаковке от боксбери, а то что клиентом упаковано в свою и этого достаточно ее не волнует. У нас свои правила, а авито их не волнует! Тогда зачем вы берете авито доставки, если вы их отказываетесь принимать. Все остальные отделения принимают,...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день. Извините за неприятные впечатления. Для более оперативной реакции, пожалуйста, связывайтесь со службой поддержки в соц. сетях или по горячей линии. Если есть возможность, укажите адрес и город отделения, дату и время визита, номер заказа.

Хорошая компания

Максим 25 апреля, 2022 год
Хорошая компания и единственная, которой я доверяю. Пробовал обращаться в другие - все с какими-то вечными косяками. Только тут спокойно, без нервов, отправил и все.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Максим! Надеемся сохранить ваше доверие надолго. Спасибо за оценку!

Все идеально организовано

Лада 16 апреля, 2022 год
Получила недавно посылку с ИМ. Доставлял ее Боксберрии до пункта выдачи. В моем городе их несколько и один буквально пару кварталов пройти. Считаю, что идеально все организовано. Единственный момент- отделение в большом ТЦ, с первого раза пошла не туда и чуть не заблудилась, но потом спросила у персонала ТЦ и быстро уже нашла, просто надо было смотреть вокруг, стрелочки были...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку и доверие, Лада. Продолжим стараться и дальше для вашего удобства!

Обожаю Боксберри за их скорость работы

Семен 5 апреля, 2022 год
Обожаю Боксберри за их скорость работы. Говорю об отправке (пришел, отдал паспорт, все упаковали, оформили, можно идти) и выдаче посылок (пришел, тоже дал паспорт или озвучил номер заказа и получил посылку), потому что именно по доставке все стандартно, сроки у всех компаний плюс-минус одинаковые, существенной разницы нет.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Спасибо за доверие и оценку! Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов, Семён.

Мошенники и аферисты

Злой бывший клиент 1 апреля, 2022 год
Если вы интернет-магазин, то никогда не пользуйтесь этим сервисом, они просто разводят на деньги под видом доставщиков. А именно:
1. берут деньги за пользование личным кабинетом. Сдэк не берет, почта россии не берет деньги за то, что вы в личном кабинете оформляете посылку, а боксбери берет. Бред, но это так
2. Берут дополнительную оплату за маленький вес, за большой вес, за плотность,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Только минусы
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день! Сожалею, что у вас сложился такой опыт взаимодействия с нами. Первые два пункта регулируются договором сотрудничества. Если есть какие-либо вопросы по отправлениям, вы можете указать номера в службе поддержки или здесь, мы проверим консультации и информацию о заказе. Извините за созданные неудобства.

Отличная доставка

Саша 27 марта, 2022 год
Молодцы! Быстро доставляют самые разные посылки.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Спасибо за оценку!

Нормальная служба доставки

Юрий 21 марта, 2022 год
Нормальная служба доставки, цены вполне себе приемлемые. Получал у них посылки всего несколько раз, по работе претензий не возникало, все приходило в указанные на сайте сроки, коробки были целые, без вмятин и каких-либо других дефектов. Сам посылки отправляю достаточно редко, но Боксберри теперь буду иметь в виду.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Спасибо вам за доверие, Юрий! Надеемся видеть вас в числе наших клиентов как можно чаще.

ужасный сервис

Ольга 18 марта, 2022 год
Довольно регулярно приходится отправлять посылки через боксберри потому что пока не нашла достойной альтернативы.

Задержки постоянные. Ожидание на линии 10мин обычно и потом оператор вместо помощи переводит звонок на другого сотрудника, прям как в футбол звонящими играют.

Мой персональный менеджер Мария Азарова плевать хотела на своих клиентов.

Недавно потеряли посылку 0000174320093

2 недели ее признавали утерянной. Звонки, заявления не особо помогали. Обещали дать ответ 16.03.

Ответ...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день. Извините, что заставили вас нервничать и ожидать. Перевод звонка осуществляется в целях корректной консультации. На розыск отправления действительно требуется время, 1-14 рабочих дней. После проведения поиска, если он не увенчается успехом, выносится решение о признании посылки утраченной. Возмещение проводится в рамках оценочной стоимости посылки.

Легкое оформление посылки

Евгений 24 февраля, 2022 год
Оформить отправление посылки можно на сайте Боксберри, все просто и легко заполнять, много времени это не займёт и сделать это можно из любого удобного места.

вежливое обслуживание

Лилия 12 февраля, 2022 год
У нас на пункте выдачи рядом с домом работают два молодых человека. Вот советовала бы у них поучиться работе с клиентами. Представляю, что люди приходят разные, в разном настроении, но они всегда спокойны и улыбчивы. Заходишь и настроение сразу улучшается.

Не подводят

Виталий 4 февраля, 2022 год
Пользуюсь услугами почти 2 года уже. Пока полет нормальный, не подводили.

Нет проблем с отправлением

Алана 25 января, 2022 год
Я первый раз отправляла через данную компанию боксберри посылку, хоть и не далеко, но все же, очень удобно заполнять дома анкету через приложение боксберри или просто в интернете и не тратить время в пункте на диктовку сотруднику своих паспортных данных, получателя и пункт назначения, куда доставят посылку. Все быстро, приходишь, говоришь код (ну или номер заказа на отправку), который появляется...  Читать отзыв

Удобный график работы пунктов

Анатолий 17 января, 2022 год
Второй раз отправляю, получается столько же по ценнику, сколько и обычной почтой, но качество и сроки не сравнить. По срокам вообще в 2 раза почти быстрее, по качеству - стоять в огромной очереди не надо, получателю кстати тоже, пунктов выдачи достаточно, можно сразу выбрать тот, который будет удобен. Пункты с адекватным графиком работы, учитывают, что не все могут в 5...  Читать отзыв

Расширяют свою сферу влияния

Валерий 5 января, 2022 год
Молодцы что расширяют свою сферу влияния и теперь доставляют посылки еще и в Казахстан, у жены там родственники и для нас вопрос актуален, тк не только разные подарки отправляем, но бывает, что нужно побыстрее документы какие-то отослать. Проблем теперь не будет, а то платишь непонятно кому и потом сидишь на нервах, не знаешь, дойдут доки или нет.

Кошмар

Гость 30 декабря, 2021 год
Коробкой играли в футбол. Техника воказалась мятой не смотря на надпись хрупкое.чтоб собственникам так жены давали, как они работают.

Отправка приходит своевременно

Кирилл 24 декабря, 2021 год
По роду деятельности часто отправляю документы в другие города, в основном Москва-Новосибирск. Ни разу не было, чтобы задерживалась отправка или сама доставка. Если обещают 5 дней, то за 5 дней и доходит все.

сотрудница отказалась обслужить инвалида 2 группы

Юлия Титова 23 декабря, 2021 год
Заказали товар через авито, специально добиралась больше часа, чтобы отправить товар, пришла в три часа дня в отделение по адресу Москва, Ярославская улица 21, на что мне сказали, что прием посылок до часу на отправку, хотя график работы отделения до 20 вечера! Никаких объявлений нигде не было! Когда я сказала, что я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ и попросила сейчас принять...  Читать отзыв

сотрудник отказался обслужить инвалида 2 группы

Юлия Титова 23 декабря, 2021 год

Для меня идеальная компания

Сергей 17 декабря, 2021 год
Мне очень нравится отправлять посылки в компании Боксберри, я обычно оформляю заказы на отправку в свободное для себя время, в любом месте, где мне удобно, не нужно это делать в пункте, для получения номера для отправки. Не нужно знать точный адрес получателя, так как в почте России, а всего лишь нужно знать Ф.И.О. получателя и его сотовый номер телефона. Я...  Читать отзыв

Услуги складского хранения

Safebox (Сейфбокс) Химки