ужасный сервис - Отзыв о Boxberry

От Ольга, опубликован 2022-03-18 12:01:27

Ольга 18 марта, 2022 год Довольно регулярно приходится отправлять посылки через боксберри потому что пока не нашла достойной альтернативы.

Задержки постоянные. Ожидание на линии 10мин обычно и потом оператор вместо помощи переводит звонок на другого сотрудника, прям как в футбол звонящими играют.

Мой персональный менеджер Мария Азарова плевать хотела на своих клиентов.

Недавно потеряли посылку 0000174320093

2 недели ее признавали утерянной. Звонки, заявления не особо помогали. Обещали дать ответ 16.03.

Ответ не поступил. 17.03 звоню сама и Мария даже не дослушав что я хотела спросить сразу переключает меня на другого специалиста: я даже слова сказать не успела. Отношение просто свинское! Звоню снова: объясняю, что жду ответ найдена моя посылка или нет. Мария Азарова отвечает, что вот как раз собиралась мне звонить, вот только выяснилось, что признана утерянной.

Тут не держатся за клиентов. Отношение максимально поганое и неприятное. На вопрос о возмещении за утра посылки (которое к слову всего 500руб) сказала что через несколько дней с отправителем свяжутся. Спрашиваю в какие сроки? Не называет. Ответила только после 5ого вопроса.

Спрашиваю в какие сроки возврат: в письме писала 2-3дня, по телефону говорит что только заявление рассматривают 30 дней.

Не рекомендую связываться если есть лучшие альтернативы отправки. Тут ничего не добиться. буду писать в Роспотреб и Роскомнадзор.

Ответ представителя Boxberry
28 мая, 2022 год
Добрый день. Извините, что заставили вас нервничать и ожидать. Перевод звонка осуществляется в целях корректной консультации. На розыск отправления действительно требуется время, 1-14 рабочих дней. После проведения поиска, если он не увенчается успехом, выносится решение о признании посылки утраченной. Возмещение проводится в рамках оценочной стоимости посылки.

Услуги складского хранения

Safebox (Сейфбокс) Химки