Оцените Boxberry

Доставка испортила( разбила) груз

Гость 5 сентября, 2023 год
Безобразная служба доставки. Никому не посоветую и сама впредь пользоваться не буду. При доставке покупателю разбили упакованный мной довольно надёжно амперметр - что с ним нужно было делать, чтобы разбить стекло? Бить по нему кувалдой или прыгать на нём? Вдобавок, компетентность сотрудников вызывает большие сомнения. 4.09 я пришла в пункт выдачи на Куникова 102( Новороссийск), чтобы оформить отказ от возврата(...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день!
Мне искренне жаль видеть такой отзыв от вас. Уточните, пожалуйста, номер посылки. Мы обязательно во всем разберемся!

Работают отлично

Иван 29 августа, 2023 год
Раньше пользовался разными службами доставок, на сегодня в основном это делаю в Боксберри, работают отлично, претензий вообще нет. Кроме доставки на отделение есть возможность оформить по адресу привезет курьер посылку, причем день в день, как она должна дойти.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Иван! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам понравилось. Всего доброго!

Своевременная доставка

Светлана 21 августа, 2023 год
Я работаю бухгалтером по первичке, и по работе мне приходится часто отправлять документы в другие города. Самым главным критерием для выбора курьерской службы для нас всегда была и будет своевременность доставки. Мы с коллегами работали со многими курьерскими службами. С каждой время от времени заминки случались. Последние два раза отправляли первичку поставщикам через Boxberry. Привезли все быстро, без накладок. Мы...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый вечер, Светлана. Очень рады получить подобный отклик от клиента. Спасибо, что уделили время для отзыва и оценки. Приходите снова! Отличного настроения!

Довольно хорошая служба

Марина 18 августа, 2023 год
Довольно хорошая служба, пользуюсь часто в основном покупаю товары в интернете и доставку оформляю на отделение Боксберри, находится рядом с домом. Скорость доставки на порядок быстрее, чем другими службами и посылка, не мятая без всяких повреждений, приходит, сразу можно осмотреть товар перед оплатой.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Марина! Большое спасибо за ваш отзыв. Будем стараться сохранить вашу оценку. Стоит обратить внимание, что условия выдачи могут различаться и они зависят от сервиса, где вы оформили заказ. Всего хорошего!

Нравится эта служба доставки

Ольга 7 августа, 2023 год
Очень нравится эта служба доставки, раньше пользовалась Почтой России, но потом поняла, что больше не готова так долго стоять в очередях в их отделениях. В Боксберри же с этим делом намного проще - очередей практически нет, да и пункт выдачи находится рядом с моим домом, в любое удобное мне время могу забежать и забрать свою посылку. Отдельно хочется отметить вежливость...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Ольга! Очень рады, что вам нравится наша доставка, а особенно отсутствие очередей, удобное расположение пункта и персонал. Будем стараться сохранять и улучшать вашу оценку!

Быстро получаю свои посылки

Константин 7 августа, 2023 год
Легко и быстро получаю свои посылки в пункте выдачи, который находится через 2 дома от меня. Просто паспорт показываю и все.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Константин! Спасибо за приятный отзыв. Будем стараться, чтобы дальше было легко и приятно получать посылки. Некоторые заказы можно получить даже без паспорта по коду, но это зависит от условий выдачи определенного заказа. Всего доброго!

Отличное обслуживание

Виталий 30 июля, 2023 год
Пунктом Boxberry на ул. Семчинской д.3 г.Рязань ,пользуюсь сравнительно недавно. Сам пункт вроде небольшой, но в нем чувствуется доброжелательность и организованность. В данный пункт я приезжаю уже третий раз с другого района Рязани. Здесь никогда нет очередей. Особенно мне нравиться , когда обслуживает оператор Ольга Георгиевна. Это очень вежливый и внимательный человек. Всегда поможет аккуратно упаковать посылку. При необходимости...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Виталий! Спасибо большое за ваш подробный отзыв и оценку. Мы рады, что вам понравилось. Всего доброго!

некомпетентность оператора пункта Boxberry

Гость 30 июля, 2023 год
Пункт боксбери на ул.Затинная д. 27 г. Рязани обслуживает клиентов по своим местным правилам. Для того чтобы они приняли посылку рекомендуют вскрывать даже заводскую упаковку. Сегодня 29.07.2023 оператор не приняла у меня посылу, потому, что я отказался вскрыть, упаковку с картриджем который находился в заводской упаковке. Директор объяснил , что они руководствуются правилами. Все упаковки по их местным правилам обязаны...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день! Искренне жаль получить такой отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер посылки, если есть, время визита в пункт, чтобы я проверила информацию и как полагается зафиксировала замечания. Всего доброго!

Посылку доставили достаточно быстро

Виктория 28 июля, 2023 год
Пользовалась боксбери впервые. Выбрала ближайший пункт выдачи от дома, на улице Козлёнская 43, Вологда.
Нужно было быстро доставить посылку в Москву. Оказалось все очень удобно и выгодно. Сотрудница помогла упаковать, оформить отправление как положено. Отправку оплатила. На все про все ушло меньше 10 минут. Подарок в Москву был доставлен достаточно быстро, через 3 дня уже получили. Мне понравилось, буду обращаться...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Виктория. Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Приходите к нам снова. Рады сотрудничеству. Хорошего вам дня!

Работают нормально

Марина 17 июля, 2023 год
Пару раз бывало, что коробка была примятая, но то, что находилось внутри было абсолютно целое. К доставке нет претензий, работают нормально. а помятые коробки, то дело такое, мало как в машине они были сложены.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Марина. К сожалению, короб может помяться, если не проложены пустоты в нем внутренней упаковкой, так как паллеты ставятся друг на друга. Чтобы этого избежать всегда отправителям рекомендуем ознакомиться с правилами упаковки на нашем сайте.
Благодарим за высокую оценку и обратную связь. Я ваш отзыв зафиксирую для дальнейшей проработки. Хорошего вам дня!

Сотрудники большие молодцы

Карина 8 июля, 2023 год
Часто отправляю заказы с Авито-доставкой через Боксберри. Живу на Новомосковской, поэтому хожу в ПВЗ на Кауля, д.5, к.1. Отличное место: вежливые и компетентные сотрудники, оформление посылки занимает не более 5 минут, с собой нужен только паспорт, удобно отслеживать по номеру накладной. Что касается сроков доставки – тут Боксберри большие молодцы – посылки приходят в течение заявленного срока, а в иногда...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Карина. Рады с вами сотрудничать. Спасибо за приятный отклик. Ждем вас снова в отделении! Хорошего дня!

Все организованно

Альбина 26 июня, 2023 год
Пользуюсь отделением 01925, что находится по адресу Локомотивный проезд. Ближайшее отделение к дому, у них удобный график работы, есть возомжность примерки. Оперативные приветливые, оперативные. Все посылки приходят сохранности, претензий к ним не было ни разу. Сам пункт выдачи небольшой, но практичный, все организованно.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Альбина! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады стараться для вас и вашего удобства. Приятных покупок!

Понятные условия отправки

Глеб 21 июня, 2023 год
Все условия отправки понятны с первого раза.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Глеб. Благодарю за отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от клиентов. Хорошего вам дня!

Доверяем этой компании

Поля 11 июня, 2023 год
Компания давно на рынке и в нашей семье ей доверяют. Если что-то оптравить - сразу к ним. В интернет-магазинах тоже стараемся выбирать доставку этой службой, если ее услуги предлагают.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и дальше. Всего доброго!

Удобная доставка

Ольга 5 июня, 2023 год
Жаль, что не пользовалась доставкой боксбери раньше. Очень удобно оказалось и быстро по времени. И пункт выдачи у нас прям в доме находится, идти далеко не надо. Ул. Демонстрации, 27 в горле Тула. Пункт выдачи чистенький, светлый, посылки приятно получать. В помещении убрано, а зимой всегда дорожка противоскользящая лежит на входе. Вроде мелочь, а приятно, что о клиентах заботятся )
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Ольга! Благодарим за обратную связь. Рады, что остались хорошие впечатления. Всего доброго!

Подмена посылки,оригинала,на копию

Михаил 1 июня, 2023 год
Отправлял посылку новые свои наушники,я даже не думал что будет такая ситуация,покупатель на юле оплатил,я отправил через boxberry,благо рядом,потом мне покупатель пишет,что я его обманул что наушники не оригинал,я посмеялся,ведь у меня чек есть,сделал отказ,ладно жду свои наушники,пришли,получил думаю ну пришел мой товар,все должно быть хорошо,сел в машину открываю,я был в шоке,в коробке не оригинальные наушники,товар не мой,написал в тех...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Михаил! Нам искренне жаль, что возникли сложности с заказом. Ранее получили ваш отзыв по посылке 0000189603209 и провели проверку. Нам не удалось подтвердить подмену вашего груза. Также при получении заказа следовало зафиксировать расхождения в пункте выдачи. На текущий момент компенсация недоступна. Приношу извинения от лица компании.

Перепутали посылки

Ирина 31 мая, 2023 год
В пункте выдачи Москва Проспект Вернадского дом 99 корп 1 перепутали посылки, выдали по треку одной посылки другую, тем самым лешив меня безопасной сделки, которую гарантирует Авито. Обращение в службу поддержки результатов не дало, на мой запрос на просмотр камер видеонаблюдения в пункте выдачи, их никто даже не удосужился посмотреть, если они там вообще работают! Поддержка прекрывает ошибку сотрудника. Слава...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Единственный плюс пункт выдачи рядом...
Недостатки:
  1. Шарашкина контора, не несущая никакой...

Отправляю товары очень часто

Женя 25 мая, 2023 год
Boxberry отправляю товары очень часто, ничего плохого сказать не могу, работают хорошо отделений много и даже бывают клиенты находятся в отдаленных регионах и даже там есть отделение или где-то рядом в областном центре. По самой доставке вопросов нет, товар всегда приезжал целый, но и на случай непредвиденных ситуаций есть страховка.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Будем стараться и дальше. Всего доброго!

Удобная служба доставки

Кирилл 14 мая, 2023 год
Хоть не часто и пользуюсь услугами доставки, но все равно если выбираю чем отправить, то Боксберри удобнее всего. Отделений много только в моем районе, где живу несколько штук есть с разными ограничениями по весу. Я пользуюсь тем что ближе ко мне, тут есть и стол для осмотра посылок, примерочная, терминал и даже весы для проверки веса.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Кирилл! Благодарим за обратную связь. Рады, что остались хорошие впечатления. Всего доброго!

Самая адекватная служба доставки

Антон 7 мая, 2023 год
Самая адекватная служба доставки! Часто заказываю автозапчасти для своего СТО. Практически всегда приходит раньше указанного времени. На отделении, где получаю, очередь есть всегда, но двигается быстро, более 5 минут не трачу, чтобы получить свою посылку.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Антон! Спасибо за ваше доверие и отклик, надеемся на длительное сотрудничество.

Работают очень быстро и четко

Валентина 26 апреля, 2023 год
Несколько раз пользовалась доставкой боксбери, отправляла заказы авито. Проблем никогда не возникало, работают очень быстро и четко, персонал всегда вежливый, подскажет, если что-то не так оформлено, поможет упаковать. По перевозке тоже вопросов нет, к покупателям приезжает все целое, хоть и хрупкий груз отправляю.

Доходит всегда в срок

Григорий 22 апреля, 2023 год
Пункт выдачи находится недалеко от моего дома ,поэтому всегда, уже несколько лет , пользуюсь этой службой доставки. Никаких нареканий! Осенью прошлого года получал из Питера очень хрупкие сувениры, так даже и не ожидал, что будет такая отличная упаковка. Все доходит всегда в срок.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Григорий! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы рады стараться для вас и вашего удобства!

Удобный сайт и приложение

Олег 16 апреля, 2023 год
Boxberry пользуюсь не так часто, отправляю в основном документы. Для меня большой плюс доставка курьером. Удобный сайт и приложение, все можно отследить или рассчитать стоимость отправления, посмотреть адреса пунктов приема/выдачи, их кстати много и можно выбрать удобный. По срокам ни разу не подводили, либо в указанный день, либо бывает даже раньше приезжает.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Олег! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нашей работе. Мы рады стараться для вас и вашего удобства!

Операторы быстрые

Галина 12 апреля, 2023 год
Классно, что у нас в Звенигороде есть боксберри, все доставки оформляю через эту доставку, отделение 01841, квартал Введенское. Само отделение небольшое, операторы быстрые, очередь никогда не задерживают, принимают и выдают оперативно. Стоимость услуг умеренная, доставка в заявленные сроки.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Галина. Благодарим за такой приятный отклик о нашей работе. Всегда вам рады!

Удачное расположение пункта выдачи

Леонид 7 апреля, 2023 год
Рекомендую в Кемерово пвз на Мичурина 132. Отличное месторасположение, прям рядом с остановкой, искать не нужно. Часто забираю здесь посылки, операторы хорошие, если отправку делаю, то оформляют все очень быстро. Есть место, где можно проверить посылку. Иногда пользуюсь курьером, но это крайне редко, мне удобнее забирать в пункте выдачи.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте, Леонид! Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше. Всего доброго!

Доверяю этой доставке

Кирилл 28 марта, 2023 год
Я отправляю свои товары только через эту службу доставки, к ним у меня уже доверие, работают хорошо, имеется удобное приложение.

Удобно когда отделение прямо возле дома

Настя 20 марта, 2023 год
Отделение Boxsberry находится прямо возле моего дома и мне удобно отправить или получить посылку и не нужно далеко ходить. У нас практически все жильцы пользуются этим отделением.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Анастасия. Благодарю за высокую оценку. Всегда вам рады.

Обслуживание корректное

Виктория 12 марта, 2023 год
Сколько пользовалась этой службой, никогда не подводила. И что особенно важно- всегда четко в указанный срок. Оформление накладных, отслеживание- все через приложение, мега удобно. Сохраняется история, не глючит) Ну и что моим клиентам еще нравится, так это количество отделений, которые растут как грибы. Обслуживание корректное и максимально быстрое, поэтому там и очередей практически нет))

Обман магазина с тарифами

Гость 27 февраля, 2023 год
Отвратительное обслуживание и сама компания.
Подключили интернет-магазин, тарифы указанные в калькуляторе и при оформлении по факту не соответствуют. Причем по итогу счет будет увеличен в 2 раза! Вся эта курьерская служба стала посредником сервисом, где большую часть пересылки оплата за использование их сервиса.
Как только начали возмущаться, наш аккаунт был быстро заблокирован!
Слава Богу, этим го..ном пользоваться больше и не планировали.
Boxberry Ответ представителя Boxberry Здравствуйте. Сожалею, что осталось подобное впечатление о компании. Я передам вашу обратную связь в компетентный отдел. Сообщите, пожалуйста, контактные данные, чтобы вас могли проконсультировать.

Крысы прожрали посылку

Евгений 27 февраля, 2023 год
Boxberry стало меня расстраивать. Уже вторая посылка приходит не должном состоянии. Первый раз не стал писать, думал случайность. Тогда разбили пластиковый контейнер с медом, хотя я все предусмотрел-заложил много пупырки и в мешки дополнительные упаковал, так что мед не потерялся,но как же можно так безразлично относиться к отправлениям!? Сейчас же вообще крысы прогрызли посылку!!! К сожалению дыру увидели только дома...  Читать отзыв
Boxberry Ответ представителя Boxberry Добрый день, Евгений. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Посмотрю доступную мне информацию, чтобы корректно проконсультировать по сложившейся ситуации.

Услуги складского хранения

Safebox (Сейфбокс) Химки