Подмена посылки,оригинала,на копию - Отзыв о Boxberry

От Михаил, опубликован 2023-06-01 18:40:12

Михаил 1 июня, 2023 год Отправлял посылку новые свои наушники,я даже не думал что будет такая ситуация,покупатель на юле оплатил,я отправил через boxberry,благо рядом,потом мне покупатель пишет,что я его обманул что наушники не оригинал,я посмеялся,ведь у меня чек есть,сделал отказ,ладно жду свои наушники,пришли,получил думаю ну пришел мой товар,все должно быть хорошо,сел в машину открываю,я был в шоке,в коробке не оригинальные наушники,товар не мой,написал в тех поддержу,почти месяц мурыжили,какие доказательства я им прислал,все что было,итог отказ!
Ах да,как только клиент отменил заказ,он сразу везде меня закинул в черный список и на связь не выходил!!!
Я думаю либо там где получал покупатель,в сговоре,либо была подмена во время транспортировки либо на месте,не буду грешить,но я клянусь,я просто в шоке!
И да господа,я не конкурент,а обычный человек,который просто воспользовался данной услугой!!!

Ответ представителя Boxberry
2 июня, 2023 год
Добрый день, Михаил! Нам искренне жаль, что возникли сложности с заказом. Ранее получили ваш отзыв по посылке 0000189603209 и провели проверку. Нам не удалось подтвердить подмену вашего груза. Также при получении заказа следовало зафиксировать расхождения в пункте выдачи. На текущий момент компенсация недоступна. Приношу извинения от лица компании.

Услуги складского хранения

Safebox (Сейфбокс) Химки