сотрудница отказалась обслужить инвалида 2 группы - Отзыв о Boxberry

От Юлия Титова, опубликован 2021-12-23 19:43:18

Юлия Титова 23 декабря, 2021 год Заказали товар через авито, специально добиралась больше часа, чтобы отправить товар, пришла в три часа дня в отделение по адресу Москва, Ярославская улица 21, на что мне сказали, что прием посылок до часу на отправку, хотя график работы отделения до 20 вечера! Никаких объявлений нигде не было! Когда я сказала, что я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ и попросила сейчас принять товар и отправить его на следующий день, мне было отказано и сотрудница ответила мне КАК я вообще могу этим пользоваться?!! Мне, инвалиду 2 группы, добиравшемуся больше часа, отказывают в предоставлении услуги, что является нарушением закона. Табличку с объявлением про прием до часу соорудили при мне. Сотрудница Калинина Елена Николаевна хамила, грубила, отказывалась помогать, говорить отделение, которое может помочь, дать книгу жалоб и номер техподдержки, просила освободить помещение и выгоняла на улицу! Абсолютное неуважение и хамское отношение к клиенту с ее стороны и полная незаинтересованность в помощи. Набрала в техподдержку Боксберри, на что мне сотрудники ответили, что не может быть такого, что принимают до часу, если отделение работает до восьми и скорее всего сотрудники этого отделения это сами придумали. Очень надеюсь на то, что руководство компании обратит внимание на эту ситуацию и работу этого сотрудника и примут соответствующие меры.

Услуги складского хранения

Safebox (Сейфбокс) Химки