Оцените all-lock.ru

Нравится

Артем Зорин 5 сентября, 2019 год
Хороший сервис, быстро на звонок отвечают. Специалистов ко мне в течение 15 мин. прислали. Аккуратно замок в машине вскрыли и дверь не повредили. Норм.

Вызывал их мастеров

Марк 19 августа, 2019 год
Вызывал их мастеров 16.08. В течение часа приехали и вскрыли замок. Сразу новый поставили быстро, все аккуратно сделали. Доволен, в общем.

рекомендую

Роман 29 июля, 2019 год
Недавно вызывал к себе спецов из этой компании. Замок за секунду открыли, при этом он еще и рабочим остался. Главное, что шустро ко мне приехали, так что рекомендую.

Оперативно починили замок.

Елена 6 июля, 2019 год
Замок недавно заклинило у меня не знала что делать, хорошо что мне подсказали о компании All-lock, перезвонила ребята приехали оперативно и починили замок за невысокую цену, спасибо им и компании в целом!

Благодарен за оперативность

Роман 24 июня, 2019 год
Вызывал для вскрытия двери, точнее мать в доме застряла, сам приехать не смог, работа не позволяла. Ключ вошел, а выходить не стал, сердцевина слетела. Приехали в течении полу часа, вскрыли довольно оперативно, все таки дверь и как замок, довольно старые. Выбивать ничего не пришлось. Благодарен, выручили, не зря порекомендовал напарник, обращавшись к ним в свое время. Шустро работают, дело сове...  Читать отзыв

all-lock.ru

Михаил 18 июня, 2019 год
У меня стал плохо работать замок. Я Обратился в данную компанию. Мастер приехал в оговоренное мною время. Довольно быстро поставил новый замок. Ценой и работой остался доволен.