аллергия отзывы

Оцените аллергия

Только АСИТ

Рита 18 декабря, 2021 год
На сегодня аллергию можно вылечить только одним способом – это методом асит. Свою аллергию на березу именно им и лечу – мне назначили специальные капли сталораль, которые я принимаю ежедневно с декабря по момент окончания цветения березы. Ничего сложного, а вот положительную динамик уже вижу по улучшающемуся самочувствию и по том, как стало легче переносить сезон цветения.

Сталораль при аллергии (терапия АСИТ)

Елена Алексеева 25 ноября, 2021 год
У меня аллергия уже лет 10 наверное, когда цветет береза это просто ужас, глаза красные, насморк, антигистаминные не спасают практически. Знаю что некоторые уезжают подальше от цветения, но у меня не та ситуация (муж, дети). Поэтому решила наконец покончить с аллергией, а вариант один - это АСИТ, аллерголог мне назначил препарат Сталораль. Это раствор, он вносится под язык. То есть...  Читать отзыв

АСИТ от аллергии

Юлия 13 ноября, 2021 год
А я уже поняла, что аллергию надо лечить, а все антигистаминные средства помогают временно. И вот свою аллергию на березу лечу именно методом АСИТ - с помощью капель сталораль. Лечение долгое, но того стоит: уже после первого курса были заметны улучшения в состоянии при цветении березы, и с каждым новым курсом симптомы аллергии беспокоят все меньше.

Энтеросгель при аллергии

Ирина 25 октября, 2020 год
Мой выбор тоже пал на безопасный и эффективный Энтеросгель. Он избавляет организм от токсинов и аллергенов, которые скопились в организме. Также важно при аллергии исключить сам аллерген, или снизить по-максимому с ним контакт.

Энтеросорбенты при аллергии

Алина 23 сентября, 2020 год
Спасибо Энтеросгелю за свое прекрасное действие)) отлично борется с симптомами и проявлениями моей аллергии, хорошо выводит все вредное из организма, при этом не трогая важные микроэлементы в организме. После его приема у меня положительное впечатление!

Энтеросгель хорошее средство!

Ульяна 17 августа, 2020 год
Согласна, я тоже Энтеросгель принимаю, он хорошо выводит из организма все вредные вещества. Этот энтеросорбент удобен в применении, не нужно даже водой запивать. Сами проявления аллергии особо не беспокоят.

Энтеросгель и аллергия

Соня 26 июня, 2020 год
При аллергии очень важно соблюдать диету, найти сам аллерген и по возможности его исключить. + по рекомендации врача начала прием Энтеросгеля, энтеросорбента такого, который токсины всякие выводит из организма естественным путем! Причем витамины и микроэлементы не трогает! Результат долго себя не заставил ждать – симптомы аллергии заметно снизились. А если наступает период обострения, то антигистаминные принимаю.

аллергия

Аллергия