Аллергостин - спасает от аллергии в период цветения - Отзыв об Аллергостин

От Дарина, опубликован 2023-09-07 13:56:46

Дарина 7 сентября, 2023 год Август - время цветения полыни. И для меня это непростое время года, так как у меня аллергия на пыльцу этого растения. Избежать аллергена я никак не могу, так как эта трава растет абсолютно везде в нашем городе.
В это время приходится запасаться таблетками от аллергии. Последний препарат, который я принимала, перестал действовать. У меня всего навсего началось привыкание к действующему веществу.
В поисках нового препарата я и наткнулась на Аллергостин. Это антигистаминное 2-го поколения, действующее вещество эбастин. Такое антигистаминное я еще не принимала, поэтому я решила заказать одну упаковку Аллергостина. Препарат продается в двух дозировках - 10 мг и усиленная 10 мг. Дозировку я выбрала усиленную - 20 мг, так как аллергия у меня хроническая. Выпив одну таблетку в скором времени я почувствовала облегчение, симптомы аллергии стали постепенно отступать. Хочу заметить, что седативного действия и побочных эффектов нет.
Еще хочу отметить накопительный эффект. Весь август я буквально живу с антигистаминными, и для меня это существенное достоинство лекарства. Я принимала Аллергостин несколько дней подряд, и да - симптомы аллергии меня не беспокоили еще 2 дня после последнего приема. Проверено лично)
Вывод: Аллергостин действительно отлично купирует симптомы аллергии - этот сезон цветения тысячелистника я переживу спокойно. В этом я уж точно уверена)
Аллергостин - Аллергостин - спасает от аллергии в период цветения
Достоинства:
  1. Накопительный эффект
  2. Нет седативного действия
  3. Хорошо купирует симптомы аллергии
Недостатки:
  1. Для меня нет

Аллергостин

Аллергия