Рекомендую! - Отзыв о Allright.io школа английского для детей по Skype

От Аэлита, опубликован 2018-11-24 14:04:27

Аэлита 24 ноября, 2018 год Allright.io шкoлa aнглийcкoгo для дeтeй пo Skype - Рeкoмeндую!
Достоинства:
  1. 1. Ребенок сам строит себе график
  2. 2. Есть домашние задания, которые делает сам ребенок без присутствия родителя. Это просто заинтересованность. Так как преподаватель нашел контакт с ребенком я четко знаю что она забронирует сама когда ей удобно, подготовится тоже сама( нам 13 лет)
  3. 3. это не обычный репетитор, который просто позанимался и выпроводил, это в первую очередь друг
  4. 4. прогресс есть! Еще какой, в классе мы единственные кто свободно может вести диалог. приусловии что мы учимся в Олрайте пол года через день
  5. 5. Мне нравятся цены! Особенно по акциям выходит 250 р за урок( это с русским преподавателем 30 индивидуальных и 30 групповых.)
  6. 6. Есть выбор! преподавателей очень много: русскоговорящие, носители и иностранцы.
  7. 7. быстрые реагирования на просьбы от администраторов
  8. 8. Отличная методика!
Недостатки:
  1. Очень хотелось бы разговорного клуба для взрослых
  2. Также хотелось бы онлайн и другие предметы
  3. Иногда приходится бронировать заблаговременно, места расхватывают и можно на неделю остаться без своего времени и бронировать то что есть
  4. а так минусов то и нет. Спасибо Вам большое за Ваши труды! процветания Вам.

Allright.io школа английского для детей по Skype

Allright.io школа английского для детей по Skype

Курсы Английского

Курсы английского English First

Divelang

bkc.ru - ВКС-International House

Клуб носителей языка

Курсы иностранных языков Lablang

Курсы английского языка "Alibra School"

Курсы языков онлайн Course-on