Классная школа, отличные преподаватели - Отзыв о Allright.io школа английского для детей по Skype

От Виктория, опубликован 2019-12-07 18:37:33

Виктория 7 декабря, 2019 год Поделюсь своей историей. У меня сын – лентяй, ничего совершенно его не интересовало, на все возможные кружки отказывался ходить. Месяц это был наш потолок. Подруга порекомендовала школу онлайн обучения английского языка Allright.com. Сын очень любит засиживаться перед монитором. Так почему бы это не совместить?! Его заинтересовала такая идея сразу. Но я до последнего сомневалась, или это действительно будет эффективно. И вот спустя полгода мой сын уже разговаривает спокойно на английском, занятия не пропускает, с удовольствием выполняет домашние задания. Преподавателя мы сменили на носителя, хотя и русскоязычный педагог был очень хороший. Но мы усложнили задачу для ребёнка, так как носитель совершенно не понимает по-русски и это заставляет именно думать на английском. Еще проходили спецкурс по Майнкрафт, Лего и другие Разговорные клубы. Всё очень интересно, познавательно и эффективно в изучении английского. И это всё есть в школе Allright.com.

Allright.io школа английского для детей по Skype

Allright.io школа английского для детей по Skype