Школа с профессиональным подходом - Отзыв о Allright.io школа английского для детей по Skype

От Liana, опубликован 2021-08-18 10:53:52

Liana 18 августа, 2021 год Ребенок занимается с октября (сегодня август). Уровень английского поднялся в разы, но и уроков у нас два-три в неделю. По словам дочери, если на обычных офлайн курсах ее спрашивали за урок максимум пять раз, то здесь она говорит весь урок. На первых занятиях сделали акцент на том, что хотелось бы улучшить ( грамматика, весь урок только на английском), с учителем постоянно на связи. Про учителя отдельный разговор- ребенок просто в восторге, она всегда в отличном настроении выходит после занятия. С моим ребенком полное взаимопонимание и учатся и пошутить находят время. До 7 лет урок длился 25 минут, сначала тоже думала, что мало, но когда нам исполнилось 8лет и урок стал 55 минут, а чаще получается и час, то вижу что дочке надо отдохнуть после урока. Для нас в этой школе минусов нет. У нас кроме английского больше никаких доп. занятий нет, поэтому весь упор на английский, тем более у нас есть отличный результат. По дочери вижу и результат и желание заниматься.

Allright.io школа английского для детей по Skype

Allright.io школа английского для детей по Skype