Лучший аналог. - Отзыв об алвовизан

От Леля, опубликован 2020-04-26 22:47:34

Леля 26 апреля, 2020 год Алвовизан, аналог Визаны. Врач назначила Визану, понятно, что я начала искать аналог, долго искала, не все знают.... У меня подруга работает в аптеке к ним приходил представитель компании и рассказал об этом препарате. Девочки есть очень хороший препарат Алвовизан это аналог Визане. Дешевле, в некоторых аптеках так и в половину! Кому нужно долго принимать препарат, тот поймет, цена имеет значение!
Теперь принимаю Алвовизан, он прекрасно лечит, все, симптомы эндометриоза ушли, чувствую себя хорошо. Всем рекомендую. Я нашла через Интернет. Я часто делаю интернет-заказ на ближайшую аптеку.

Надежда
11 июня, 2020 год
Здравствуйте, тоже пью Визанну, заказала третью упаковку. С 4 хочу перейти на Алвовизан, но боюсь потерять время, оно мне очень дорого, лечу аденомиоз, беременность не наступала. Напишите пожалуйста, вылечились ли Вы с помощье Алвовизана?
Гость
13 июня, 2020 год
Надя, лечение длительное.... Алвовизан это аналог. В нем действующее вещество такое же как и в Визане. Это Диеногест. Так получается, что это такая "норма" в медицине, вещество одно, но в разных компаниях называется по-разному...и стоит по-разному.
Уверенна, время Вы не потеряете, если Ваш гинеколог, Вам не порекомендовал Алвовизан, возможно к ней еще информация не пришла. Спросите ее, я думаю, она подтвердит мои слова.
Гость
28 августа, 2020 год
У меня эндометриоз с 2014 года, посадили на гормон "Силует" но от него у меня одни отрицательные воспоминания. Набрала вес, пропало либидо, я чувствую себя бабкой старой. Сейчас мне прописали Визану,но я сама нашла аналог, прочитала отзывы. Пью 2 месяц, начались кровяные выделения, разной степени обильности. Подскажите у вас так было и сколько продолжалось?

Акушер-гинекологи

Tonis