Делюсь личным опытом приема алвовизана и просто своей маленькой радост - Отзыв об алвовизан

От Ирина, опубликован 2023-05-29 07:54:33

Ирина 29 мая, 2023 год Сейчас, когда лечение алвовизаном закончила, делюсь отзывом. Таблетки эти мне были назначены в связи с сильным эндометриозом. Я очень долго не могла забеременеть, месячные шли чуть ли не по пол месяца, а боли во время них были такие, аж до рвоты. Ну и плюсом за год активной половой жизни без предохранения, никакой задержки, даже намека не было.
Каюсь, что к врачу я пошла только потом, через год активных попыток забеременеть самостоятельно. Уже по обследованию врач поставила диагноз эндометриоз и сказала, что именно из-за качества моего эндометрия я и не могу забеременеть, просто зародышу элементарно не прикрепиться никак к стенке матки.
Таблетки стала пить исправно и пила целых пол года, переносила его вполне нормально, иногда даже и забывала, что пью не просто витаминки какие-то, а гормоны, настолько организм его нормально воспринимал. Ну и по результатам УЗИ врач меня порадовала, эндометрий стал тоньше, однороднее, можно планировать беременность. Но пишу больше не из-за этого, а из-за того, что на днях я сделала тест и результат положительный, готова всему миру теперь об этом рассказать.

Девочки, милые, если вам назначили пить алвовизан в подобном случае, не бойтесь его пить, результат того стоит.
Достоинства:
  1. за курс лечения ушли симптомы эндометриоза, которые меня беспокоили ни один год
Недостатки:
  1. не нашла

Акушер-гинекологи

Tonis