Помог мне заберемененть - Отзыв об алвовизан

От Екатерина Аф., опубликован 2023-05-30 09:30:04

Екатерина Аф. 30 мая, 2023 год Принимала алвовизан шесть месяцев, сейчас прошло уже 4 месяца после лечения, поэтому готова делиться отзывом.
Назначили его в связи с двумя эндометриозными кистами на яичниках, по размеру вроде небольшие, но давали мне такие болезненные месячные, что аж искры из глаз.
Стала пить на свой страх и риск, гормональные таблетки вообще не особо люблю, последние, что я пила очень ударили по моему либидо, секса с мужем не было почти полгода, боялась повторений, НО...

За весь период лечения не нашла особо никаких побочных эффектов, чему была очень удивлена и обрадована. Может только в начале первой упаковки мне показалось, что снова теряю желание, но думаю просто накрутила себя. Пока пила таблетки болей в животе фактически не было. После отмены боли не вернулись, цикл восстановился почти сразу. Через месяц, после отмены месячные пошли, как ни в чем не бывало, но безболезненные. По результатам обследования одной кисты не нашли, вторая уменьшилась вдвое, решили через месяц сделать повторное УЗИ. Сейчас беременна.
Достоинства:
  1. переносится нормально
Недостатки:
  1. никаких

Акушер-гинекологи

Tonis