Амадд-групп отзывы

Оцените Амадд-групп

Отвратительная компания

Михаил 18 сентября, 2023 год
Пришёл работать в данную компанию водителем,первый месяц всё нормально,а потом штрафы за мелочи,график ставят так,что не возможно работать,такое впечатление,что специально делают,чтоб меньше заплатить,а возмущаться начнёшь оставят без денег как меня!!!запчасти не дают,гоняй как хочешь,не попить купить остановиться не по сс...ть(извините)

Отвратительный производитель

Гость 28 августа, 2023 год
Заказывал бетон 40м3 заранее,мало того,что про меня забыли,так когда уже я напомнил о себе и попросил привезти вовремя,потому,что ещё заказал насос,так они до ночи возили,я попал на насос.Разрыв между машинами бешеный,диспечер ничего внятного не ответила,а потом и вовсе перестала брать трубку,нервов потратил кучу,никому не рекомендую!!!

Откуда положительные отзывы?)

Работник 11 августа, 2023 год
Нет,у кого то,может и был положительный опыт,но в 95 из 100 случаев, ничего хорошего никто не напишет,просто времени нет.Компания не может дать качественного бетона,постоянно сбои в работе и доставке,не то,что клиенты разбегаются,тут работники больше двух месяцев не держится)))денег либо совсем не платят,либо ждут по три недели,отвратительное место!!!

Благодарность компании Амадд Групп

Виктор 15 февраля, 2023 год
Подписал прошлым годом договор с компанией Амадд Групп по поставке бетона мне на территорию, даты прописывали специально, чтобы было все четко. И просчитано как с моей стороны, так и со стороны Амадд Групп. Все исполнили. Специалисты вежливые, профессионалы своего дела. Рекомендую в Подмосковье именно их.

Спасибо за бетон

Николай 13 февраля, 2023 год
Качественно, оперативно. Бетон высший сорт. Я разбираюсь, имел дело с разными поставщиками этого сырья. Берите, не пожалеете.

Качественно, быстро.

Мирон 12 февраля, 2023 год
Заказываю бетон только в Амадд Групп. Работают честно, правильно! Огромное спасибо вам за ваш труд.

Амадд Групп спасибо за качество доставленного бетона!

Владислав 11 февраля, 2023 год
Заказал 40 кубов бетона. Оператор оказался очень компетентный, все привезли вовремя, потом еще звонили, спрашивали как происходит отгрузка. Приятно очень. Ребята профессионалы, даже особо не пришлось вытягивать бетон, они все четко по квадратам залили, тысяча раз спасибо всей команде.

Амадд групп отменный поставщик бетона

Зураб 6 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность компании Амадд-групп за ответственное отношения к своим словам. Как и договаривались, все привезли, бетон хороший.

Добросовестный подрядчик по производству и доставке бетона

Михаил 6 сентября, 2022 год
В строительстве своя атмосфера, тяжело найти порядочного подрядчика, чтобы все честно по материалам, составу и во время.
Особенно в бетоне, могут наворотить неизвестно чего.
Амадд-групп честные ребята, благодарен за своевременную доставку честного бетона и честного количества.

Амадд-групп

Смесители