смесители-дешево.рф отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените смесители-дешево.рф

Работают как надо.

Олег 15 июля, 2020 год
Магазин смесители-дешево.рф классный, я уже обращался к ним. Работают как надо. Посмотрел негативный отзывы и понял, что люди просто зажрались. Лишь бы гадость написать. Да, бывают косяки, то только у тех кто работает, а не бездельничает.

Спасибо менеджеру.

Вера 14 июля, 2020 год
Магазин смесители-дешево.рф в целом оцениваю на пять звезд. Спасибо менеджеру, он быстро со мной созвонился, проконсультировал и предложил сервис доставки и установки. Товар приобретаю здесь впервые, все понравилось.

Сотрудники внимательны к клиентам.

Рома 14 июля, 2020 год
Это мой второй заказ в этом магазине, сантехника хорошая. Смесителем для ванны (купленной здесь) уже пользуюсь, теперь выбирал смеситель для кухни. Цена и условия доставки устроили, сотрудники внимательны к клиентам.

Цены по карману.

Юрий 11 июля, 2020 год
Нормальное место смесители-дешево.рф. Цены по карману, консультируют обширно. Я смотрел здесь смесители, хотел интересную модель, жена подобрала смеситель для раковины Bronze de Luxe Royal 21973, мы оставили заявку. С консультантом уже уточнили размеры, параметры. Спасибо, все понравилось.

Общительный менеджер.

Максим 7 июля, 2020 год
Второй раз делаю здесь покупку, цены нормальные, товары соответствуют. Заказал смеситель Золен корбах . Магазин располагает установка. Здесь представлен солидный ассортимент, к тому же общительный менеджер.

Практически все производители известные.

Роман 3 июля, 2020 год
Я остался доволен от этого магазина https://смесители-дешево.рф, качество приобретенного душевого комплекта отличное. Практически все производители известные, цены оптимальные в сравнении с другими магазинами. Доставили и установили заказ душевой гарнитур Damixa Contour 760100500 очень быстро, а главное за один день.

Покупайте, не разочаруетесь.

Руслан 29 июня, 2020 год
Заказал смеситель для ванны Lemark Plus Grace. Менеджер сайта смесители-дешево.рф предложил еще другие варианты, но все-таки выбрал этот. цена подходящая, выглядит довольно стильно. Купил, оформил, пользуюсь. сайт на 5+, покупайте, не разочаруетесь.

Доставили быстро.

Антон 25 июня, 2020 год
Широкий выбор недорогой, и при этом хорошей сантехники. Сначала сделали пробный заказ на смеситель, не подвели и мы заказали все остальное. Доставили быстро, установили качественно, ничего не перепутали, документы оформили без напоминаний, сдачу нашли и выдали в полном объеме. Спасибо, пятерка.

Очень сэкономил свое время.

Михаил 21 июня, 2020 год
Навигация на сайте понятная. Быстро сориентировался в огромном каталоге сантехники. Есть фильтры для выбора и по назначению, и по производителям. Искал чешскую фирму Лемарк, поскольку остальная сантехника в квартире тоже ее производства. Был приятно удивлен, что только этого бренда мне предложили на выбор больше 15 вариантов смесителей. Купил с доставкой и установкой на дом. Очень сэкономил свое время.

смесители-дешево.рф

Смесители