Ваннадрим отзывы

Оцените Ваннадрим

Магазин Ваннадрим

Nik0laus97 6 марта, 2024 год
Во время проведения в дом газоснабжения мне понадобились радиаторы в большом количестве, но так как бюджет был сильно ограничен то пришлось искать дешевое и качественное оборудование. Хорошо, что удалось найти магазин Ваннадрим, все оборудование было доставлено в срок и соответствовало заявленным характеристикам. Очень рад покупке!

Очень даже ничего

Гость 1 марта, 2024 год
Я покупал смеситель для ванных комнат в довольно-таки хорошем магазине сантехники. Сайт магазина очень удобный, через него я и купил свой смеситель. Заявку обработали быстро, а доставка была осуществлена в кратчайшие сроки

Самобытный и замечательный магазин

Дмитрий Седоров 21 февраля, 2024 год
Отличный и замечательный магазин сантехники, в котором представлен большой ассортимент продукции. Купила ванну и довольна покупкой, цены приемлемые и отношение к людям отличное. Всем рекомендую

Спасибо за отличное обслуживание!

Алина Забелина 13 февраля, 2024 год
Очень довольна качеством и сервисом данного магазина! Заказывала у них керамическую ванну и была приятно удивлена скоростью доставки. Ванна пришла в целости и сохранности, все как я и хотела.

Отличный магазин сантехники

Айла Иванка 6 февраля, 2024 год
Замечательный магазин сантехники.Купила очень подходящую ванну.Отличный дизайн,качество и долговечность.Также купила аксессуары для ванной комнаты.Большой выбор.Цены приемлемые.Рекомендую

В магазине Ваннадрим боьшой выбор различных и качественных товаров.

walerikys 28 января, 2024 год
У меня в Ванной комнате, сломался смеситель, и я обратился в магазин-интернет, Ваннадрим, по совету сестры, и остался доволен. Торговый менеджер магазина, помог мне подобрать и оформить к оплате качественный, и не дорогой смеситель для Ванной комнаты. Документы оформили в течении часа. Смеситель в Ванной, я уже установил, и пользуюсь им почти месяц. Претензий по качеству смесителя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор различных товаров.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Покупкой остался доволен

Виктор 22 января, 2024 год
Довольно-таки неплохой магазин сантехники. Достаточно удобный сайт, через который я взял смеситель. Больше всего понравился большой ассортимент различной продукции для ванны.

Самый лучший магазин сантехники с которым я имела дело.

Оксана Эминова 15 января, 2024 год
Самый лучший магазин сантехники с которым я имела дело.Большой выбор на любой вкус и качество тоже отличное.Купила ванну.Она красивого дизайна и хорошего качества.Цены очень приемлемые.Рекомендую.

Мой опыт работы с этим магазином положительный.

Ольга Орлова 10 января, 2024 год
Мой опыт работы с этим магазином положительный.Купила здесь ванну.Она очень понравилась.Оформление красивое и отличное качество.Вся мебель здесь отличного качества.Цены хорошие.Рекомендую.

Очень хороший магазин!

Игорь 25 декабря, 2023 год
Очень доволен покупкой акриловой ванны в этом магазине! Качество товара на высшем уровне, ванна прочная и легкая, а также выглядит очень стильно. Установка прошла без проблем, вода не шумит при наполнении. В целом, сервис магазина также заслуживает похвалы - от консультации при выборе ванны до своевременной доставки и подъема на этаж. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную акриловую ванну!

Отличный магазин

Алекса Педрова 18 декабря, 2023 год
Отличный магазин.Все современное,из качественных,хороших и прочных материалов.Покупала здесь аксессуары для ванной комнаты.Они мне понравились.Есть аксессуары на разный вкус и цены хорошие и доступные для всех.Рекомендую.

Достойный магазин!

Андрей Катанин 12 декабря, 2023 год
Я полностью доволен своей новой акриловой ванной, которую заказал в этом магазине! Качество материала и отделки просто потрясающее. Ванна выглядит шикарно и создаёт расслабляющую атмосферу. Спасибо за отличное обслуживание и оперативную доставку!

Опираясь на данные моего обучения и предоставленную информацию, могу с

vladivostokvitalij 6 декабря, 2023 год
Опираясь на данные моего обучения и предоставленную информацию, могу с уверенностью сказать, что сайт предлагает широкий выбор сантехнического оборудования по доступной стоимости. Недавний клиент, поговоривший с менеджером, оставил положительный опыт и получил всю необходимую информацию для принятия обоснованных решений. Также заказчик получил душевую кабину быстро и без проблем. В целом магазин получил высокие оценки и считается отличным среди клиентов. Однако,...  Читать отзыв

Доволен

Гареев Сергей 25 ноября, 2023 год
На сайте представлен огромный выбор сантехники. Стоимость доступная. Недавно мы заказали душевую кабину и поговорили с менеджером, который предоставил нам всю информацию, необходимую для принятия наилучшего решения, и объяснил все характеристики душевых кабин. доставили быстро и без происшествий. Отличный магазин!

Быстро и дешево

Алина Епанчина 19 ноября, 2023 год
В магазин я обратилась, чтобы приобрести подходящую шторку для ванной. Ассортимент моделей был огромный, и сотрудники онлайн-магазина быстро и профессионально помогли мне с выбором товара. В итоге, они подобрали для меня шторку фирмы Triton по довольно приятной цене. Доставка была очень быстрой и в точно оговоренное время. Шторка выглядит очень симпатично и стильно, идеально подошла к дизайну моей ванной комнаты....  Читать отзыв

Достойный магазин!

Наталья 13 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность вашему магазину за оперативную доставку ванной мебели. Заказ был выполнен точно в срок, а качество изделий на высоте. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Душевая для бабушки

Марина волкова 7 ноября, 2023 год
Искала кабинку-душ для бабушки. Нужна была низкая, но хорошо удерживающая воду, без особых наворотов, попроще. Здесь мне подобрали и хорошую, и не дорогую.
Моя благодарность за быстрое оформление покупки при заказе душевой кабинки. Мою просьбу услышали, спасибо.

Здесь приятные цены и качество продукции

Александр Горунов 31 октября, 2023 год
Я рад, что я узнал об этом магазине. Мне понравились достаточно компромиссные цены на продукцию. Обслуживание также очень качественное. Я сделал заказ на чугунную ванну. Менеджер позвонил спустя несколько минут после оформления заказа. Доставили продукцию день в день. Ванной я доволен
Достоинства:
  1. Цены, качество
Недостатки:
  1. Не было

Прекрасное решение проблем

Виталина Стрельцова 24 октября, 2023 год
Выбором широким очень довольна хотя это может и оттолкнуть, но есть из чего выбрать и это хорошо, по ценам все категорично отлично и адекватно. Рекомендую выбор ванн разный и мраморные и акриловые и так далее.

Отличный магазин

Ксения 19 октября, 2023 год
Делали ремонт с мужем год назад и решили обратиться в этот магазин по совету друзей. Нам нужно было все для ванны: раковина, ванна, краны и тд. Все товары были качественные и до сих пор не выцвели.

отличный выбор

Никита Галкин 10 октября, 2023 год
после ремонта ванной комнаты и кухни нам понадобилось несколько сантехнических товаров, и этот магазин был лучшим выбором. Я купила занавески для кухни и смесители как для ванной, так и для кухни. На самом деле хороший выбор и очень качественный

Только положительные впечатления!

Elena 4 октября, 2023 год
Покупали котёл в наш загородный дом. Менеджер, спасибо ему большое, помог определиться относительно нашей жилплощади. Уже установили, пользуемся. Вся система работает отлично.

Покупка теплого пола

Данияр 27 сентября, 2023 год
Покупал тут давно теплый пол, шикарная вещь. Сейчас в семье пополнение и заранее была взята квартира в новостройке, квартиру сдали и решил в ней так же проложить теплый пол. В первый раз брал кабель Tropix, хорошо себя показал, сейчас решил попробовать маты Alumia, благодаря ним высота больше, кабели ощутима брали пару сантиментов, да и возни с их укладкой было куда...  Читать отзыв

Идеальный магазин

Дмитрий Габитов 19 сентября, 2023 год
Переехал в новую квартиру. Начал делать ремонт. Наступило время для обновления ванны. Долго искал. Присматривал варианты. Остановился на Ваннадрим. Заказал ванну, раковину. Быстро оформили заказ. Доставили на следуюший день. Оплатил при получении товара. Все пришло в отличном виде.

Разнообразием ассортимент явно не обделен

Анатолий 12 сентября, 2023 год
Мы с подругой долго просматривали данный ресурс, спорили о той или иной покупке, но по итогу едва ли сошлись на одном варианте, думаю, что мы могли вполне поссориться. Однако, стоит признать, что в магазине есть, что выбрать или посмотреть, определенно пропускать такое не стоит

Сантехники множество, на разный вкус.

Bogdana Serebryakova 6 сентября, 2023 год
Что можно сказать о магазине. Весь товар высокого качества. Большое разнообразие моделей, так что можно выбрать по своим финансовым возможностям. Персонал хорошо обучен и дает много полезной информации. Большая складская программа. Доставка. Очень советую магазин, останетесь довольными от общения и с качественным товаром/

Цены вполне адекватные.

ustiuliya 1 сентября, 2023 год
Довольно-таки приятный магазин сантехники. Удобный сайт, через который я купила смеситель. Большой ассортимент различной продукции для ванных комнат. Доставили заказ очень быстро

Находка для любого

Беглова Ж. 22 августа, 2023 год
Нашла в данном магазине именно такие жалюзи, которые хотела, но в других магазинах подобная модель стоит намного дороже. К качеству никаких нареканий нет, цвет жалюзи «освежает» комнату, моются они легко и так же легко закрываются/открываются.

Цены на ванны вполне доступные

Лена Соловьева 16 августа, 2023 год
Выбор большой, цены на ванны вполне доступные. И так любила ванну принимать, а теперь вообще вылазить не хочется, помещаюсь вся. Ванна очень гладенькая на ощупь, ни одной неровности или бугорка, а для меня основное комфорт. Эта ванна еще и тепло держит просто супер! Водные процедуры на час без проблем с комфортом :)

Отличное качество товара

Анастасия Романова 11 августа, 2023 год
Я купила шторы в этом магазине, мы посмотрели несколько дизайнов, а затем выбрали один из них, качество отличное, и это самое главное, и цена ниже, чем в других магазинах, этот магазин большой, и товары в нем действительно высокого качества..Я Рекомендую это

Ваннадрим

Смесители