Услуги на любой вкус - Отзыв об Амальгама консалтинг-групп

От Леонид Максименко, опубликован 2019-03-03 20:25:27

Леонид Максименко 3 марта, 2019 год Для того, чтобы на своей фирме предотвратить риски при принятии грамотных решений, и защитить себя юридически правильно, я заключил с консалтинговой компанией АКГ « Амальгама Консалтинг – групп» договор на абонентское юридическое обслуживание. Это значит, что после этого, квалифицированные юристы компании Амальгамы стали предоставлять нашей фирме профессиональные правовые услуги, опираясь на широкую юридическую правовую практику и большой опыт ведения юридических дел.
Причем, при этом, полностью обеспечивается полная конфиденциальность договорных отношений с клиентом. Абонентское обслуживание компании Амальгамы включает все виды юридических услуг, в том числе : подготовку заключений по вопросам применения действующего законодательства, в целях защиты его законных интересов и прав; разработку и анализ всех видов договоров, соглашений, и всяких других юридических документов; непосредственное участие при заключении договоров с поставщиками и покупателями; подготовку исковых заявлений, при возникшей необходимости в процессе трудовой деятельности. Абонентское юридическое обслуживание имеет сконцентрированную оплату, что значительно облегчает планирование нашего бюджета.

Амальгама консалтинг-групп

Амальгама консалтинг-групп