Помощь юристов - Отзыв об Амальгама консалтинг-групп

От Варя Лакшина, опубликован 2019-03-09 18:58:14

Варя Лакшина 9 марта, 2019 год Моему предприятию срочно понадобилась консультация опытных и квалифицированных юристов. У нас скопилось много неоплаченных счетов от наших некоторых клиентов. Нужно было правильно составить все претензии, а для этого необходима была юридическая помощь специалистов. Спасибо друзьям, которые подсказали мне, где можно найти такую помощь, и дали адрес консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Не теряя времени, я сразу отправилась по указанным координатам. Встретили меня очень приветливо, внимательно выслушали суть моей проблемы, и сразу же предложили мне оформить консультацию у юристов. Вскоре, мы уже общались на моем предприятии. Специалисты консалтинговой компании Амальгамы оказались на самом деле высокопрофессиональными квалифицированными спецами, отлично владеющими законами и практическим опытом. Очень доступно и понятно рассказали и объяснили, что и как надо поступить, чтобы в итоге получить свои финансы. Я все сделала так, как было нужно, и совсем скоро результат был просто ошеломляющий. На наш счет стали приходить деньги от должников, я не верила своим глазам, но факт оставался фактом. Спасибо огромное за такую профессиональную помощь юристам компании Амальгамы.
Достоинства:
  1. юристы компании разложили все претензии по полочкам и помогли их оформить должным образом.

Амальгама консалтинг-групп

Амальгама консалтинг-групп