Отличные специалисты - Отзыв об Амальгама консалтинг-групп

От Ирина Олешкова, опубликован 2019-04-21 22:10:47

Ирина Олешкова 21 апреля, 2019 год Совсем недавно наша компания перешла на международные стандарты статистической отчетности. Дело это новое, пока не очень изведанное, поэтому нам понадобилась в этом вопросе консультация знающих и грамотных специалистов, которых мы нашли в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Сразу хочу отметить тот факт, что мы столкнулись в консалтинговой компании Амальгамы с высокопрофессиональными квалифицированными специалистами, которые нам смогли провести доступную качественную консультацию по ряду интересующих нас вопросов. Благодаря высокому профессиональному уровню специалистов консалтинговой компании Амальгамы, наша компания успешно разобралась с новыми вопросами, и перешла на международные стандарты ровно и в хорошем режиме. Мы полностью переделали учет финансового и расчетного секторов, стремимся и дальше трансформировать отчетность по последним критериям современности. Я очень благодарна консалтинговой компании АКГ « Амальгамам Консалтинг Групп» за достойно подготовленные профессиональные кадры, которые обладают высокой тактичностью, выдержанностью, квалифицированно могут преподать уроки мастерства, и решать различные вопросы.

Амальгама консалтинг-групп

Амальгама консалтинг-групп