Настоящая помощь! - Отзыв об Амальгама консалтинг-групп

От Иринка, опубликован 2019-05-07 21:00:51

Иринка 7 мая, 2019 год Сотрудники компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» - настоящая помощь для большинства компаний, которые не имеют в своем штате бухгалтера. Я работаю в одной компании в сфере продаж. В общем-то компания занимается оптовой торговлей, как известно, в этой сфере финансовые расчеты ведутся различные. Например, большинство компаний с которыми мы сотрудничаем оплачивают товар либо с помощью безналичных платежей, либо при помощи налички. Хоть наша компания существует совсем недавно, но ранее всем занимался наш директор. Он и расчёты вел и сверки, и бухгалтерские отчеты. Однако со временем, когда компания несколько выросла, всеми этими вопросами стали заниматься специалисты компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп». Так вот если раньше нас постоянно штрафовали за отчетность и возникали различные непонятки с оплатами, то сейчас, когда всеми делами занимается компания АКГ, штрафы прекратились и непонятки также. За несколько последних лет (пока наш директор сотрудничает с профессионалами) проблемы практически иссякли, так что все сотрудники компании выражают огромнейшую благодарность компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп» за ее работу и профессионализм.

Амальгама консалтинг-групп

Амальгама консалтинг-групп