Амоклав Фармлэнд отзывы

Оцените Амоклав Фармлэнд

От ушной боли вылечил))

Юра пятница, 26 апреля
Я с детства отитами не болел, а в 34 года подхватил.. Да уж, болезнь неприятная, но при правильном лечении проходит быстро. Я принимал антибиотик Амоклав, капал капли в уши и лечил горло(не от отита, просто болело). С антибиотиком быстро пошел на поправку, долго дома не лежал)

Реально помогает

Екатерина Ф. четверг, 25 апреля
Сильно кашляла, была температура, сходила к врачу, итог - бронхит... Выписали антибиотик, сироп и грудной сбор. Начала пропивать и начала выздоравливать) Уже не первый раз я Амоклав пропиваю и вот так хорошо он мне помогает) Это круто)

Помог вылечить бронхит

Алеся среда, 24 апреля
Ребенок заболел бронхитом. педиатр выписала нам наш первый антибиотик. Выздоравливать начали почти сразу, но положенный курс все же допили. Теперь ребенок чувствует себя хорошо, ходит в сад, а от болезни не осталось и кашля))

Пила антибиотик в комплексе с другими препаратами для лечения бронхита

Алиса вторник, 23 апреля
Сразу стала идти на поправку, симптомы медленно, но верно становились все менее и менее явными. Побочных реакций лично у себя не заметила)

Самый простой, но очень эффективный антибиотик!

Инна понедельник, 22 апреля
Простужаюсь я достаточно часто, но до антибиотиков дохожу не всегда. Обычно мне назначают как раз Амоклав, он мне хорошо подходит, да и болезни не такие критичные, чтоб назначать антибиотик сильнее. В этот раз лечила им отит, как и всегда помог отлично)

Он всегда работает супер

Владислав 18 марта, 2024 год
Давно уже с антибиотиком знаком, неоднократно врачи выписали от разных болезней. Неделю назад снова с ним столкнулся, думал обычная простуда. а оказался полноценный бронхит. Вылечился за пару дней, сейчас уже чувствую себя отлично. Спасибо препарату

Вылечил мне синусит

Каролина 14 февраля, 2024 год
Страшный какой-то у меня в этот раз синусит был, даже антибиотик выписали, Амоклав. Пила его не впервые, когда-то с ним уже сталкивалась, он мне нравится, быстро работает и прием проходит без последствий)

Быстро ставит на ноги!

Валентина 30 января, 2024 год
Во врем последней болезни принимала Амоклав. Очень,скажем, комфортный антибиотик. Быстро ставит на ноги, прием проходит быстро и легко.

Хороший антибиотик!

Лизавета 20 ноября, 2023 год
Я не против антибиотиков, но стараюсь не запускать болезнь до состояния, когда спастись можно только антибиотиком. В это раз немного не вышло, поэтому выписали мне антибиотик Амоклав. Так быстро я еще не выздоравливала. Мне понравился, хороший и главное эффективный!

Помог вылечиться быстро

Поля 31 октября, 2023 год
Пришли холода и я сразу же заболела.. Долго валяться без дел времени не было, поэтому пошла к врачу, он мне и выписал Амоклав. Выздоровела благодаря ему быстро, так что хороший антибиотик, советую))

Амоклав Фармлэнд

Антибиотики