Оптима-Лаб отзывы

Оцените Оптима-Лаб

Спасибо

Гость 2 июня, 2022 год
Спасибо “Оптима-Лаб” за оперативность! Был назначен антибиотик от цистита, требовалось срочно сдать анализ мочи, чтобы узнать работает или нет назначение, так как имеется много противопоказаний по основному заболеванию. Лаборатория сделала все в течение часа. Обязательно еще вернусь на optima-lab.ru за другими анализами.

Низкие цены

Татьяна 6 августа, 2021 год
Этой весной у меня неожиданно началась сильная аллергия, хотя до этого я никогда ничем родобным не страдала. По рекомендации врача приглось сдавать десятки аллергопроб, чтобы выяснить чего же нужно избегать. Хорошо, что повезло найти такую лабораторию, какОптима–Лаб. Здесь очень приятный персонал и вполне доступные цены. Так что теперь я здесь постоянный клиент.

Спасибо “Оптима-Лаб”

Гость 24 июня, 2021 год