Амориа

Отзывы врачей и пациентов

Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра косметологии и пластической хирургии «Амориа»:
Пластическая хирургия: абдоминопластика, блефаропластика, липосакция, лифтинг лица и шеи, маммопластика, отопластика, подтяжка тела
Радиоволновая пластическая хирургия: безболезненная радиочастотная липосакция Body Title
Лазерная пластическая хирургия: лазерная блефаропластика, лазерная фракционная шлифовка, лазерный лифтинг, лазерное омоложение
Безоперационная эстетическая медицина. Микрохирургия: безоперационный Smas-лифтинг Ulthera System, безоперационное омоложение лица и тела Airgent, биопластика, безоперационная корреция груди, безоперационная коррекция постоперационных дефектов, безоперационная коррекция рубцов
Аппаратная косметология: безоперационная липосакция Ultra Shape, безоперационный радиочастотная подтяжка кожи Aluma, фотоомоложение Lumenis One, фотоэпиляция Lumenis One, Индивидуальная программа похудения Тotal,
Эстетическая медицинская косметология
дерматокосметолога
косметолога-эстетиста
анестезиолога-реаниматолога
трихолога

альтеру я делала не так давно

Глоба Лилия 27 января, 2022 год
альтеру я делала не так давно у прекрасного доктора - Фадеевой Снежаны Юрьевны !! Замечательный специалист - всегда готова помочь Вам советом и рекомендацией , а также всегда готова ответить за результат , хоть в большинстве случаев результаты великолепные !!!

спасибо Юлие Владимировне

Яшина Алла 23 января, 2022 год
спасибо Юлие Владимировне Новиковой за её золотые руки !! делала у ней процедуры и всегда очень радует результат ! Продолжаю ходить к этому доктору !!!

Спасибо большое !!!

Мышкина Владислава 12 января, 2022 год
я делала у Юлии Владимировны контурную!! Делала губы тоже !! Идеальные получились !!у доктора золотые ручки!!! Спасибо большое !!!

Низкий поклон

Нямина Ева 6 января, 2022 год
спасибо Ирине Ивановне , она мне тоже делала ульфит - шикарный результат !! Низкий поклон

спасибо моему прекрасному доктору

Листунова Татьяна 25 декабря, 2021 год
спасибо моему прекрасному доктору Молочаевой Джорджие Лемовне за то,что так искусно умеет работать с нашим телом и лицом! Я делаю у ней много процедур , но особенно люблю массаж LPG!!! Это волшебная процедура . Кожа после очень хорошая становится , упругая , эластичная!! Целлюлит хорошо уходит , ну при условии что он небольшой был изначально !!!

Браво

Мосенцова Регина 16 декабря, 2021 год
спасибо Ирина Ивановна за Ваши золотые ручки , Вы просто фея красоты и молодости!!! Я тоже у Вас делала радиес и полностью довольна результатами !! Никто кроме Вас пока лучше мне не делал. Браво

Супер !!

Баскакова Екатерина 9 декабря, 2021 год
спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за прекрасное отношение к своим пациентам . Врач с большой буквы ! умеет и поговорить и нужные слова подобрать. И делает все процедуры великолепно. Супер !!

Спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой

Кузуба Каролина 29 ноября, 2021 год
Спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за процедуру фрактора фэшл !! Замечательный результат !! Как раз такой как я хотела . За очень доступные деньги в Клинике Амориа можно сделать очень приличные процедуры

Очень довольна результатом

Яценко Оксана 26 ноября, 2021 год
делала ультраформер у Ирины Ивановны Венедиктовой !! Очень довольна результатом !!! Она правда круто делает ! рекомендую

Доктор по праву лучший!

Медведева Яна 18 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить Снежану Юрьевну Фадееву за проведенную мне процедуру Regenera Activ !! Это невероятно , что эта процедура делает !! Я много отзывов о ней читала ,но даже не ожидала ,что правда может быть такой результат !! Спасибо Снежане Юрьевне за ее усердие и профессионализм. Доктор по праву лучший!

Пластическая хирургия

Beauty Trend