Мой опыт лечения простуды: быстро и эффективно. - Отзыв об Антигриппин-Анви

От Азалия, опубликован 2019-11-09 15:01:22

Азалия 9 ноября, 2019 год Грипп и ОРВИ – это не просто край неприятное болезненное состояние, не пролечишься как положено еще и последствия можно заработать. Чтобы избежать этого я всегда старалась максимально хорошо пролечиться, особенно в первые дни лечение было усиленным, чтобы и вирус подавить, и состояние улучшить.
Сейчас лечение ограничивается одним препаратом – капсулами Антигриппин Анви.

Антигриппин-Анви - Мой опыт лечения простуды: быстро и эффективно.

Не хочу сказать, что это панацея, что прямо сразу все прошло. Нет, конечно, ни куда не денешься, но первый день приходится потерпеть, второй день уже легче, а на третий день я практически герой) Для меня это рекорд.
В упаковке содержатся капсулы двух цветов: белые и зеленые.

Антигриппин-Анви - Мой опыт лечения простуды: быстро и эффективно.
Содержимое белых капсул - ацетилсалициловая и аскорбиновая кислота, рутин (витамин Р, комплекс флавоноидов, обладает мощным антиоксидантным действием).
Антигриппин-Анви - Мой опыт лечения простуды: быстро и эффективно.

Зеленая капсула содержит анальгетик, димедрол, глюконат кальция.
Практически все эти препараты в разной дозировке и не всегда регулярно я и принимала при простуде, или гриппе. Преимущество Антигриппина Анви – сбалансированный состав, прошедший клинические испытания, имеющий доказательную эффективность. Эффективность я и на себе проверила – гораздо лучше, чем когда принимаешь все по отдельности. Курс приема пять дней, в зависимости от самочувствия принимаю два, или три раза в день (допускается и так, и так). Из лекарств ограничиваюсь только этим препаратом, комплекс лечения дополняю народными мерами в виде полоскания горла, промывания слизистой носа.
За эффективность Антигриппину Анви ставлю высший бал оценки.

Кристина
10 ноября, 2019 год
Разве грипп и простуда лечатся по одной схеме? Может у вас всегда ОРВИ было?
Азалия
11 ноября, 2019 год
Я знаю чем отличаются симптомы гриппа и простуды, уверяю вас, что был и грипп, который начинается резко и с высокой температуры. Но тем не менее во всех случаях Антигриппин Анви дает результат. Возможно потому, что состав разработан оптимально-эффективный и для лечения гриппа, и для лечения простуды.

Антигриппин-Анви

Антигриппин-Анви