От простуды препарат с одними плюсами. - Отзыв об Антигриппин-Анви

От Кристина, опубликован 2019-12-06 14:48:58

Кристина 6 декабря, 2019 год Не знаю кто как, а я когда подхватывала простуду целенаправленно шла в аптеку за ацетилкой, аскорбинкой, анальгином, пшикалкой для носа и для горла. Остальное лечение привозила мама: дополнительный витамин С в виде лимонов и имбиря, малинку, домашнее молоко.
Но, чувствую, что после последней простуды лечение простуды изменится. Мамины визиты, конечно, останутся, никто так не будет ухаживать и делать вкусный чай как мама) а вот в аптеке теперь буду брать только один препарат от простуды – Антигриппин-Анви.

Антигриппин-Анви - От простуды препарат с одними плюсами.

И при этом ничего в лечении не изменится, все, что покупала раньше содержат эти капсулы. И даже больше, плюс к тому что было раньше в составе еще рутин, димедрол, глюконат кальция, моногидрат натрия.
Разумеется, дозировка не как в моно-препарате, меньше, но в сочетании этот комплекс действует на простуду очень ударно, она проходит быстрее, а главное в легкой форме и без осложнений. Подчеркиваю, что это именно комплекс, поэтому нельзя принимать капсулы на выбор в зависимости от цвета – только вместе.

Антигриппин-Анви - От простуды препарат с одними плюсами.

Эффективность, цена, возможность купить без рецепта – нахожу у этого препарата только одни плюсы.

Галина
6 декабря, 2019 год
А как часто в течение дня вы принимали эти капсулы?
Кристина
7 декабря, 2019 год
Максимальный прием три раза в день. Но я только в первый день три раза их принимала, буквально на следующий день стало намного легче и перешла на двухразовый прием. Общий курс 3-5 дней, тоже нужно смотреть на то как себя чувствуете. Так в инструкции сказано, но я побоялась быстро прекращать прием, решила добить простуду основательно, пропила полный 5-ти дневный курс, несмотря на то, что чувствовала себя хорошо.

Антигриппин-Анви

Антигриппин-Анви