Отличный противопростудный препарата - Отзыв об Антигриппин-Анви

От Леся, опубликован 2019-12-19 10:17:47

Леся 19 декабря, 2019 год В последние годы иммунка стала сдавать и болею теперь почему то чаще. При этом простудные достают с завидной регулярностью и весной и осенью. Обычно к докторам я не обращаюсь, т.к. все такие болячки проходят с небольшой температурой. Таблетки покупаю сама, обычно по совету провизора. Последняя моя простуда была благополучно вылечена капсулами Антигриппин-АНВИ, которые порекомендовала сотрудница. Это капсулы, двух цветов. В белых и тёмно-зеленых капсулах, в каждой свой состав действующих веществ, за счет чего Антигриппин-АНВИ бьёт по болезни сразу с нескольких сторон. У меня, например, в этот раз совсем не было температуры, а лёгкий озноб, который было, начался, прошел уже к концу первого дня приема препарата. А самое главное, что Антигриппин-АНВИ отлично действует на слизистую носа. И как следствие эта болезнь обошлась без сосудосуживающих капель, после которых у меня обычно голова болит и вообще я довольно плохо их переношу. Поэтому для тех, у кого есть подобные проблемы, этот препарат просто находка. Да и в целом, с Антигриппин-АНВИ я болела всего 4 дня....а это совсем ничего, согласитесь)
Достоинства:
  1. Эффективен, не дорогой
Недостатки:
  1. Не увидела

Гость
25 декабря, 2019 год
мне тоже антигриппин анви нравится. Быстро помогает в форму прийти

Антигриппин-Анви

Антигриппин-Анви