Капсулы, которые быстро меня вылечили)) - Отзыв об Антигриппин-Анви

От Инна Никонова, опубликован 2020-01-23 21:06:08

Инна Никонова 23 января, 2020 год Так случилось, что перед самым Новым годом я поняла, что заболеваю....отправила мужа в аптеку, попросила чтобы взял что нибудь, чтобы хотя бы перескочить праздники без темпы и лихорадки, а там видно будет. Муж принёс Антигриппин-АНВИ.

Я впервые видела такой препарат, состоящий из двух капсул разного цвета.

Но почитав инструкцию, поняла, что судя по всему, производитель собрал в этих двух капсулах, все самые нужные и активные вещества, которые просто обязаны были мне помочь. Из инструкции "препарат комбинированного состава. В составе: ацетилсалициловая кислота,обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Аскорбиновая кислота способствует повышению сопротивляемости организма. Рутозид (рутин) снижает отечность и воспаление, укрепляет сосудистую стенку. Метамизол натрия обладает обезболивающим и жаропонижающим действием. Дифенгидрамин оказывает противоаллергическое, противоотечное действие, устраняет отечность слизистой оболочки носа, першение в горле и проявления аллергических реакций со стороны верхних отделов дыхательных путей. Кальция глюконат, оказывает противоаллергическое действие".
Пропила капсулы я строго по инструкции, в итоге и Новый год отгуляла и сейчас чувствую себя преотличнейше. Простуда ушла в небытие. Препарат на заметке, всем советую присмотреться.
Достоинства:
  1. Отличная цена и эффективность
Недостатки:
  1. Не нашла

Татьяна
24 января, 2020 год
А вы как его принимали, капсулы как то по очереди, или обе вместе?? И в плане побочек, никаких не дал? Особенно интересует ЖКТ.
Инна Никонова
24 января, 2020 год
Там по инструкции надо принимать обе капсулы три раза в день. В каждой свои компоненты, поэтому только такой прием, чтобы был реальный эффект. У меня была и темпа и озноб и насморк начинался. желудок нормально себя вёл, и поджелудка, с которой у меня проблемки тоже не шалила. Я так понимаю, что как и в любом препарате, главное соблюдать дозировку. Так что, Антигриппин-АНВИ мне понравился.

Антигриппин-Анви

Антигриппин-Анви