О моем эффективном способе лечения гриппа. - Отзыв об Антигриппин-Анви

От Хелен, опубликован 2020-02-10 21:25:41

Хелен 10 февраля, 2020 год После того, как раз пролечила грипп капсулами Антигриппин Анви, всем своим знакомым, кто шмыгает носом и жалуется на то что заболел, советую – не пожалей 130 рублей, купи в аптеке Антигриппин Анви и будет тебе счастье в виде быстрого облегчения, а дня через три и полного выздоровления.

Я не преувеличиваю – все так и есть, никакой другой препарат от простуды не помогал настолько эффективно как Антигриппин Анви. И ведь в составе нет чего-то супер-пупер нового, каждый из этих компонентов в отдельности мне хорошо знаком, скорее всего такое действие капсул обусловлено именно комплексным действием, одновременным воздействием сразу на всю симптоматику простуды.

Для убедительности что есть в составе белой и зеленой капсулы и на что они воздействуют: ацетилсалициловая кислота – снижает температуру, метамизол натрия – обезболивает, кальция глюконат – облегчает дыхание, дифенгидрамин (он же димедрол) – укрепляет слизистую носа, аскорбиновая кислота укрепляет организм, помогает сопротивляться вирусу.
Как всегда все гениальное просто, оказалось важным рассчитать дозировку. У разработчиков препарата это получилось на отлично!

Валентина
11 февраля, 2020 год
Так шмыгают носом чаще при простуде, лично у меня при гриппе тяжелое состояние из-за температуры и дикой головной боли. От таких симптомов нужна капсула какого цвета? 130 рублей действительно смешная цена за средство от гриппа, или даже простуды.
Хелен
11 февраля, 2020 год
Эти капсулы равноценно помогают что при гриппе, что при простуде. Независимо какие симптомы сильнее проявляются нужно принимать всегда и белую, и зеленую капсулу, чтобы было комплексное воздействие. А вот длительность курса и режим приема - это, по инструкции, можно варьировать, в зависимости от тяжести самочувствия принимать от трех до пяти дней два/три раза в день.

Антигриппин-Анви

Антигриппин-Анви