АнтиГриппин от НатурПродукт замечательное средство! - Отзыв об Антигриппин с малиновым вкусом

От Валерия, опубликован 2023-11-14 22:24:40

Валерия 14 ноября, 2023 год Сейчас расскажу про мое средство первой помощи, которое отлично помогает справиться с симптомами, которые сопровождают простуду, орви и даже грипп. Это АнтиГриппин от НатурПродукт.
Я обычно за несколько часов до повышения температуры уже знаю, что заболела, потому что самый первый признак болезни у меня – это ужасная ломота в теле. Болит спина, поясница, в районе лопаток, как будто каток проехал. Потом уже начинает гудеть голова и повышается температура, бывает, что закладывает нос.
АнтиГриппин я покупаю в виде шипучих таблеток. Не из-за того, что пакетики с порошком мне не нравятся или неудобны, это не так. Просто мой любимый малиновый вкус АнтиГриппин выпускается именно в таблетках.
Таблетки эти на основе парацетамола с добавлением витамина С и других веществ (я не сильно разбираюсь в составах, если честно).
В упаковке 10 таблеток, которых хватает соответственно на 10 приемов. Таблетку надо растворить в горячей воде и выпить получившийся напиток. Он очень вкусный, хотя и не содержит сахара. Так же АнтиГриппин мне нравится тем, что в нем отсутствует кофеин и фенилэфрин. За давление можно не волноваться.
АнтиГриппин помогает справиться с головной болью, повышенной температурой, ознобом, ломотой в суставах, даже дыхание облегчает, если заложен нос. То есть получается он справляется практически со всеми симптомами, свойственными простуде и гриппу. Я начинаю его принимать, как только чувствую, что прихватило. Всегда быстро помогает. Побочных никаких я не замечала.
Кстати, АнтиГриппин в виде шипучих таблеток или пакетиков подходит только взрослым и детям с 15 лет. Но есть еще детская форма, для детей с 3 лет, она тоже в шипучих таблетках. Я покупала своему ребенку, но об этом, пожалуй, я напишу отдельный отзыв) Антигриппин с малиновым вкусом - АнтиГриппин от НатурПродукт замечательное средство! Антигриппин с малиновым вкусом - АнтиГриппин от НатурПродукт замечательное средство!

Антигриппин с малиновым вкусом

ОРВИ