Антигриппин с малиновым вкусом отзывы

Оцените Антигриппин с малиновым вкусом

Вкусно и эффективно

Мария 20 декабря, 2023 год
Я горькие таблетки с детства не переношу, у меня они обратно просятся. Парацетамол от температуры выпить – это тот еще квест. Поэтому нашла вкусную альтернативу. Покупаю АнтиГриппин НатурПродукт в шипучих таблетках, тот же парацетамол + витамин С, очень вкусный напиток получается. И температуру сбивает, и с другими симптомами простуды отлично справляется.

При простуде отлично подходит

Татьяна 15 декабря, 2023 год
АнтиГриппин НатурПродукт замечательный препарат для быстрого устранения симптомов ОРВИ и гриппа. Если вдруг прихватывает, то сразу начинаю принимать. Считаю, что такое средство обязательно должно быть в аптечке у каждого. Цена кстати доступная, ниже многих аналогов.

Отлично помогает

Тамара 26 ноября, 2023 год
Недавно в аптеке напала на антигриппин от натур продукт. Была акция на препараты от ОРВИ. Попробовала и очень мне понравилось. Взяла малиновый, вкус прям ммм. К тому же симптомы очень хорошо снимает простуды, нос откладывает, и голова перестает болеть.

АнтиГриппин от НатурПродукт замечательное средство!

Валерия 14 ноября, 2023 год
Сейчас расскажу про мое средство первой помощи, которое отлично помогает справиться с симптомами, которые сопровождают простуду, орви и даже грипп. Это АнтиГриппин от НатурПродукт.
Я обычно за несколько часов до повышения температуры уже знаю, что заболела, потому что самый первый признак болезни у меня – это ужасная ломота в теле. Болит спина, поясница, в районе лопаток, как будто каток проехал....  Читать отзыв

АнтиГриппин НатурПродукт

Виктория 24 октября, 2023 год
Я регулярно обновляю аптечку, от простуды беру АнтиГриппин НатурПродукт, причем и себе, и детям. Для детей он идет в виде шипучих таблеток, а для взрослых так же шипучие таблетки, либо порошки. Отлично помогают при первых симптомах простуды – головной боли, повышении температуры, заложенности носа. И на вкус приятные, при растворении таблетки или порошка получается горячий напиток.

Хорошо помогает при простуде

Евгения 9 октября, 2023 год
Я редко болею, но метко как говорится. Если чувствую, что прихватило, температура поднимается, сразу начинаю лечение с АнтиГриппина от НатурПродукт. Он и температуру помогает сбивать, и головную боль снимает. Всегда очень хорошо выручает.

АнтиГриппин самое лучшее средство

Яна 27 сентября, 2023 год
Мне кажется АнтиГриппин всегда был в аптеке)) По крайней мере я лет 5 точно только его покупаю. Самый оптимальный по цене и качеству, помогает быстро, не противный (наоборот вкусный). Беру тот, что от НатурПродукт.

Очень приятный на вкус.

Kristi 27 сентября, 2022 год
Недорогой препарат, который отлично выполняет свою функцию – снимает головную боль и снижает температуру. Бонусом еще убирает отек со слизистой носа, отчего легче дышится. Малиновый самый вкусный, и аромат у него очень приятный.

Необосновано высокая цена

АннаКо 19 сентября, 2022 год
Вкус очень приторный, синтетический. Жаропонижающий эффект обусловлен наличием парацетамола. Цена с ценой парацетамола, конечно, не сопоставима))
Поэтому на будущее лучше возьму классический парацетамол (с дротаверином, если голова болеть будет или димедролом), и не стану переплачивать за малиновый маркетинг.

Хорошо снимает симптомы

Гуля 14 сентября, 2022 год
Об антигриппине узнала в командировке, когда внезапно заболела, и коллега меня лечила этой шипучкой. Теперь всегда его держу в аптечке на случай простуды или просто сильной головной боли. Эффект сильный, с болезнью помогает справиться за считанные дни.
Достоинства:
  1. Отлично снимает симптомы на несколько...
Недостатки:
  1. При обострении желудочной болезни лучше...

Антигриппин с малиновым вкусом

ОРВИ