Антиспетик на основе повидон-йод «Бетадин» отзывы

Оцените Антиспетик на основе повидон-йод «Бетадин»

Хорошая альтернатива зеленке

Лина воскресенье, 26 декабря
Хорошо хоть что-то новое придумали вместо спиртовых растворов (зелени и йода). С ними бедненькая пострадавшая кожа еще больше не обжигается, а антисептический эффект на много лучше . Советую Бетадин, как простое и продуманное современное средство для лечения любых повреждений на коже.

быстро всё затянул

Вика четверг, 23 декабря
После падения с электро самоката сыну наложили 8 швов. Хирург очень рекомендовал вместо обычных зеленки и йода попробовать раствор Бетадин ( или мазь). Что хочу сказать, он стоит потраченных на неего денег. Швы быстро затянуло, мокроты не было. Мы им еще и все остальную счесанную кожу лечили. Все быстро затянуло.

Отличное современное средство

Вика 1 ноября, 2021 год
Отличное, потому что отличается от банальных йода и зеленки. Не обжигает и не сушит кожу - раствор на воде. Всегда держу его в кухне на полке. Уже ожег и порезы им себе смазывала и внуки его не боятся.

Хорошо помог

Маша Вас. 14 октября, 2021 год
Занимаюсь трейлраннингом (бег по персеченной месности). В рюкзаке всегда имею тюбик мази Бетадин. Раньше использовал раствор, тоже отличное средство. Но мне как-то мазь удобнее, отлично дезинфицирует любую рану, заживает все быстрее.

Хороший антисептик

Ангелина 23 августа, 2021 год
Ранки, ожоги, гнойнички и много чего ещё, всё смазываю жидким Бетадином (есть еще мазь). Средство еще не разу не подвело. Как многодетная мама, смело могу рекомендовать для домашней аптечки.

Антиспетик на основе повидон-йод «Бетадин»

Антисептик

Фурасол