Митрасептин Про отзывы

Оцените Митрасептин Про

Выручает нас не первый год)

Оксана 24 декабря, 2023 год
Первый раз применяли его при тонзиллите по рекомендации ЛОРа. После этого стали пользоваться регулярно, при малейшем покраснении или першении в горле, помогает всегда на отлично, даже ничего другого больше не покупаем.

Горло лечит хорошо

Энн 24 декабря, 2023 год
Беру для ребенка для лечения красного воспаленного горлышка. В составе никаких ароматизаторов и красителей, при применении аэрозоль не пугает ребенка и не вызывает рвотного рефлекса. Горло лечит хорошо, обрабатываю 3 раза в день по одному впрыскиванию, за 4 дня все проходит

Средство для всей семьи

Дарина 21 декабря, 2023 год
В осенне-зимний период наша семья особенно уязвима) Болеть мы «любим», причем чуть ли не каждый месяц. Вот и сейчас не обошлось без болячки. Сначала старший сын проснулся и сказал, что глотать больно, потом я почувствовала недомогание, а на следующей день уже и муж с младшим заразились. Лечение начинаем сразу же. В этот раз в аптеке в горло предложили брызгать Митрасептин-Про,...  Читать отзыв

Лечит горло)

Марина 19 декабря, 2023 год
Первый раз Митрасептин-Про назначили дочке , при красном горлышке. На тот момент ребенок еще не умел полоскать горло, а вот лечиться спреями и аэрозолями давалась всегда без проблем. Он мягко орошает слизистую, не травмирует ее, не щиплет, не жжется, а на вкус он просто как водичка.

Ни разу еще не подвел

Лида 18 декабря, 2023 год
Всегда у нас в аптечке, удобно, что у препарата широкий спект действия, мы в основном используем для лечения горла и обработки ран. Раствор без вкуса и запаха, легко переносится детками) Эффективный, еще ни разу не подвел

Советую всем)

Рита 15 декабря, 2023 год
Покупала 2 месяца назад, до сих пор во флаконе чуть-чуть есть, экономно расходуется) Причем лечили горло им с мужем и периодически обрабатываем ранки ребенку. Я довольна и всем советую)

Самое лучше средство для горла!

Валюша 25 ноября, 2023 год
Самое лучше средство для горла! Быстро снимает воспаление, уничтожает бактерии на слизистой. Начинаю им пользоваться сразу как чувствую першение, помогает всегда на ура! Удобно брать на работу, и даже в дорогу.

Понравился этот аэрозоль

Алина 21 ноября, 2023 год
Очень понравился этот аэрозоль, вообще без вкуса и запаха, приятно пшикать, особенно когда горло воспалено. Никакого отвращения, рвотного рефлекса после него не было, и тонзиллит я вылечила быстро.

Классное средство

Поличка 20 ноября, 2023 год
Классное средство, назначали при ОРВИ для орошения горла, хорошо помог при боли и першении, использовала по инструкции, понравилось, что с ним не разболелась еще больше, как это у меня обычно бывает, на все про все ушло 5 дней. Носик у флакона удобный, длинный, пшикать горло очень легко.

Наконец-то никаких проблем с лечением горла!

Котковская 12 ноября, 2023 год
Раньше для нас целая эпопея была брызнуть горло ребенку, особенно если лекарство горькое и невкусное, с Митрасептином-Про такой проблемы наконец-то нет, раствор без вкуса и запаха, распыляется мелко, не вызывает никаких неприятных ощущений. С красным горлышком справляется за 3-4 дня, еще и цена приятная.

Очень нравится.

Тамара 31 октября, 2023 год
В нашей семье Митрасептин-Про зарекомендовал себя с хорошей стороны. Средство универсальное, за это мы его и любим. Если нужно ранки, ссадины обработать или же горло подлечить, то этот аэрозоль можно использоваться сразу. Он не содержит спирта, не имеет вкуса и запаха, но при этом обладает широким спектром действия против вирус и бактерий.

Берем не первый раз.

Лилия 27 октября, 2023 год
Митрасептин-Про берем не первый раз. Он помогает нашей семье лечить горло. Его можно применять и взрослым , и детям. Его фишка заключается в том что он мягко распыляет лекарство ( а не бьет струей) , поэтому у нас ни у кого не бывает рвотного рефлекса когда мы им лечимся.

Мне помог при боли в горле

milayaledi 19 октября, 2023 год
Отличное средство, использовала уже несколько раз, помогает при боли в горле, снимает воспаление и не дает болезни развиваться дальше. Насадка распыляет раствор очень мягко, так что при применении нет никакого дискомфорта.

Нужная вещь в аптечке

Мария 13 октября, 2023 год
Назначил ЛОР для лечения ангины, препарат понравился, при использовании не жжет горло и не пересушивает слизистые. Почитала инструкцию, оказалось, что он подойдет не только для горла, но и для обработки ссадин, ранок, ожогов, в общем нужная вещь в аптечке.

Для горла первая помощь

Натали 28 июля, 2023 год
Купила себе, лечила горло. Классно, быстро и удобно. Лучшее средство при фарингите.

Мне понравился

Ирина 25 июля, 2023 год
Купила недавно этот аэрозоль по назначению доктора для лечения горла дочери, заболела фарингитом. Однозначно плюсану производителю. Удобно обрабатывать, хватает одного впрыска, средство распыляется мелко и на большую поверхность. Быстро действует, За 4-5 дней можно избавиться от основных симптомов.
 Сомнительный отзыв

Хороший

Юлия 24 июля, 2023 год
В принципе, подходит для обработки всего и вся. Непекучий, детям как раз самое то. Цена не кусачая, удобно обрабатываться даже дороге.

Для горла классный!

Савельева Ирина 18 июля, 2023 год
Идеальный вариант для обработки больного горла у ребенка с сильно развитым рвотным рефлексом. Капельки очень мелкие, даже не ощущается, что что-то брызнул, поэтому и нет проблем с процессом обработки горла. Лечит и ларингит, и фарингит с одинаковой эффективностью.

Одно из самых моих любимых и универсальных средств.

Алла 12 июля, 2023 год
Таких любимых средств в аптечке несколько и Митрасетин-Про одно из них. Для обработки ран и ссадин у ребенка, лучше и не найдешь. По инструкции еще для лечения болезней горла, но ттт у нас с этим проблем нет.

Очень нравится, лечит горло

Милена 9 июня, 2023 год
Митрасептин-Про отличное средство , которое лечит больное горло. Раньше чтобы убрать першение, покраснение и неприятные ощущения в горле мне приходилось наводить растворы и полоскать горло, а сейчас достаточно несколько раз обработать горло аэрозолем и дискомфорт тут же проходит.

Отличное средство

Ульяна 31 мая, 2023 год
Митрасептин-Про беру не первый раз, им очень удобно лечить горло. Баллончик герметичный, я легко беру его с собой даже на работу, что бы не прерывать лечение. 3-4 пшика в день, и через пару дней любое першение в горле проходит .

Лечит больное горло.

Милана 29 мая, 2023 год
Всем доброго дня. Сегодня хотелось бы оставить отзыв на замечательный антисептический препарат Митрасептин-Про.
С этим средством я познакомилась не так давно, мне его посоветовал фармацевт в аптеке,когда я искала для себя хорошее средство для лечения горла без вкуса и запаха.
Ранее я никогда не брала этот аэрозоль, да и признаюсь честно даже не слышала про него, но когда фармацевт сказала...  Читать отзыв

Прекрасное средство

Лилия 25 мая, 2023 год
Прекрасное средство, особенно для тех у кого есть маленькие дети. С помощью Митрасептина-Про можно легко и быстро подлечить горло ребенку если тот заболел, или же обработать раны/ссадины/царапины, так как спектр применения у этого антисептика довольно широкий.

Мощный антисептик!

Юлиана 1 мая, 2023 год
Стоило мне пару дней попшикать им горло, как у меня и стало заметно, как уменьшается першение в горле, покраснение стало уходить. Кстати лекарства в баллончике осталось еще много, пригодится еще на следующий раз.

Удобно брать с собой

Шмелева Анна 27 апреля, 2023 год
Удобная форма антисептика, удобно брать с собой в поездки. Пару раз меня выручал в командировках, когда нужно было подлечить больное горло. Вкуса и запаха Митрасептин-Про не имеет, поэтому подходит и взрослым и детям.

Лечение для всей семьи!

Маргарита 5 апреля, 2023 год
Лечили с сыном ангину, болели вместе. Три раза в день пшикали на гланды и слизистую вокруг. Горло уже на третий день было чуть-чуть только красное. Обошлись без полосканий, которые не переносим оба. А тут средство без вкуса, запаха, хоть на открытую рану брызни - не больно и не противно. А главное - помогает.
Достоинства:
  1. удобный флакончик и носик длинный,...
Недостатки:
  1. -

Ссадины, боль в горле - Митрасептин Про со всем справляется.

Светлана 4 апреля, 2023 год
Хороший антисептик дома должен быть всегда. Никогда не знаешь когда и для чего пригодится. У меня это Митрасептин Про. Этот антисептик купила в аптеке вообще случайно. Дочка упала на улице, а в сумке только влажные салфетки были. Бегом в аптеку, вышла с флакончиком Митрасептина.
Промыла ранки, набрызгала. Не растекся, просто осел на коже. Не печет, не щиплет, это вообще просто подарок...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. с такой насадкой можно обработать...
Недостатки:
  1. не наблюдаю

Работает!

Марина 3 апреля, 2023 год
Замечательное средство, врач ребенку при больном горле назначил, обрабатывать. Прошло быстрее, чем обычно при рассасывании разных таблеток и т.п. Так мелко распыляется, что не практически и не чувствуется, как наносишь.

На все случаи жизни.

Елена 30 марта, 2023 год
Можно пользоваться таким антисептиком в любых условиях: дома, на работе, на улице, в дороге. Флакончик не проливает ни капельки, можно носить с собой в сумке. За 1-2 нажатия обрабатывает большой участок кожи или слизистой. При любом подходящем случае использую. За счет своего состава справляется и с краснотой, и с воспалением, бактериями.

Эффективный

Мария 28 марта, 2023 год
Хорошая штука, работает как антисептик т.е убивает микробы, бактерии, снимает воспаление. Можно применять как для лечения горла, так и для обработки ран. Баллончик по размеру не большой, и его удобно хранить в маленькой аптечке.

Митрасептин Про

Антисептик