Лечит больное горло. - Отзыв о Митрасептин Про

От Милана, опубликован 2023-05-29 13:34:01

Милана 29 мая, 2023 год Всем доброго дня. Сегодня хотелось бы оставить отзыв на замечательный антисептический препарат Митрасептин-Про.
С этим средством я познакомилась не так давно, мне его посоветовал фармацевт в аптеке,когда я искала для себя хорошее средство для лечения горла без вкуса и запаха.
Ранее я никогда не брала этот аэрозоль, да и признаюсь честно даже не слышала про него, но когда фармацевт сказала что это прямой аналог мирамистина , только в более удобной и современной форме аэрозоля я поняла что он из себя представляет. Баллончик аэрозоля имеет объем 30 мл, вроде не большой, но мне его с лихвой хватило на все лечение, и даже осталось немного.
Как и говорила фармацевт, на вкус и запах Митрасептин-Про оказался никакой. Для меня это было важным моментом, так как на все лекарственные средства в виде спреев у меня часто возникает рвотный рефлекс. А тут как бы я спокойно обрабатывала Митрасептином-Про свое горло, и не испытывала никакого дискомфорта.
К слову горло в этот раз мне удалось вылечить довольно быстро, и это была несомненная заслуга аэрозоля Митрасептин-Про!

Митрасептин Про

Антисептик