Дезнэт отзывы

Оцените Дезнэт

Все понравилось

Ирина вторник, 11 января
Недавно мы заказывали здесь медицинскую одежду. Теперь я могу сказать, что у меня остались только самые положительные впечатления. В самую первую очередь мне понравилось то, что меня так подробно проконсультировали. Отдельно понравилось, что мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Все хорошо.

К сотрудничеству рекомендую

Елена 24 декабря, 2021 год
Постоянно тут для косметологического кабинета заказываю дезинфицирующие средства. Доставляют все собственной курьерской службой строго в согласованное время. Если нужны сертификаты для проверяющих служб, то прикладывают без проблем. По качеству претензий ни разу не возникло. Отличная и надёжная компания.

Большой выбор антисептиков

Инна 24 декабря, 2021 год
Работаю в частном детском саду, заказываем ежемесячно в этом магазине дезинфицирующие средства для обработки поверхностей, антибактериальное жидкое мыло и другие средства. Выбор у них отличный. Нравится и качество продукции, оно высокое, каких-то проблем с ни не было. Доставка всегда вовремя. И цены у них разумные.

Компания "Дезнэт" (https://www.deznet.ru/)

deznet.ru 24 декабря, 2021 год
Дезнэт - новая формула чистоты! Современные средства дезинфекции и медицинское оборудование:
1. Производство средств дезинфекции.
2. Оптовая и розничная торговля средствами дезинфекции.
3. Оптовая и розничная торговля медицинской одеждой, медицинскими расходными материалами, медицинским оборудованием, медицинским инструментов и другими товарами для обеспечения медицинской деятельности.
Сайт https://www.deznet.ru/
Телефон 84959800899