Отзывов: 77 Комментариев: 2 Репутация: 2 На сайте был: 18 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

ratiogroup.ru отзывы

ratiogroup.ru

Елена: Очень рада, что мне посоветовали обратиться именно в эту контору. Обратилась с весьма неприятным вопросом, хотя с приятными к юристам и не ходят. Казалось, что в моей ситуации ничего не складывалось в мою пользу, но профессионалы все переиграли и я вышла из безвыигрышной ситуации победителем. Так надо уметь, это настоящие спецы!   21.12.2023
cadiveu.com.ru/ отзывы

cadiveu.com.ru/

Елена: Отличный магазин с качественной профессиональной продукцией. Долгое время делаю кератин на ваших составах, волосы клиентов безупречны. Все покупаю именно здесь, чему несказанно рада.   21.12.2023
Мир фарфора и монет (https://wpac.ru/) отзывы

Мир фарфора и монет (https://wpac.ru/)

Елена: Приобретала в этом магазине на подарок английскую фарфоровую статуэтку. Выслали все вовремя в хорошей упаковке, поэтому доехал заказ целым. Страховку при пересылке на всякий случай оформили на полную стоимость. Сколов и каких-то проблем со статуэткой не выявила. Фарфор реальный и все оригинальное. Очень довольна, что нашла этот магазин. Теперь подарки...   07.08.2023
Магазин париков Parikof отзывы

Магазин париков Parikof

Елена: Необходимы были парики мне и дочке для семейного мероприятия. Объездили кучу магазинов, но в едином стиле нам театральные парики смогли подобрать только тут. Консультант уделила максимум времени и не предлагала не нужные варианты. Праздник удался и удивить гостей у нас получилось. Парики оказались отменного качества и в течение вечера с...   01.07.2023
great-light.ru отзывы

great-light.ru

Елена: Нужны были подвесные бра определенного дизайна. Необходимые нашла только тут. Запрашиваемое мной количество находилось в наличии на складе. Выслали все курьером по адресу. Упаковано все было хорошо, поэтому приехало целым. Все детали и крепления находились в коробках. Ни одного болтика докупать дополнительно не пришлось. Спасибо!   22.03.2022
Школа психологических онлайн курсов для женщин Irinamaslova.com отзывы

Школа психологических онлайн курсов для женщин Irinamaslova.com

Елена: Изначально от Ирины Масловой-Семеновой покупала только онлайн-курсы. Наладить отношения с окружением и мужчинами помогло, поэтому начала проходить дистанционные недельные курсы. На сегодня полностью пересмотрела уже свою жизнь и движусь к поставленным целям. И это все благодаря Ирине! Сейчас еще хочу пройти курс "Женщина и деньги" и построить карьеру. Реально помогает!   11.03.2022
Мастер витрин отзывы

Мастер витрин

Елена: Изготавливали мне торговые островки для продажи косметики. Проект разработали сразу и выслали его на утверждение. Изготовили в срок. Все соответствовало необходимым размерам и красиво вписалось в арендуемое мной место. Советую к ним обращаться. К своей работе подходят ответственно и реально разбираются во всех нюансах изготовления торгового оборудования.   18.01.2022
Стоматология Мой Ортодонт отзывы

Стоматология Мой Ортодонт

Елена: Здесь ставили мне пломбу и производили чистку зубов. Приехала строго по записи и сразу села в кресло стоматолога. В очереди сидеть не пришлось. Свою работу врач сделала быстро и практически безболезненно. Ничего дополнительно никто не навязывал. Сама клиника очень чистая и современная. Результатом лечения довольна.   03.01.2022
Дезнэт отзывы

Дезнэт

Елена: Постоянно тут для косметологического кабинета заказываю дезинфицирующие средства. Доставляют все собственной курьерской службой строго в согласованное время. Если нужны сертификаты для проверяющих служб, то прикладывают без проблем. По качеству претензий ни разу не возникло. Отличная и надёжная компания.   24.12.2021
marathon.ua отзывы

marathon.ua

Елена: Заказ у меня тут был на кроссовки. Получила их на следующей день. Ношу и радуюсь. Никогда не покупала обувь со значительными скидками, а тут неимоверно повезло. Очень классный магазин.   21.12.2021
Магазин париков и накладных волос - Parik-ru отзывы

Магазин париков и накладных волос - Parik-ru

Елена: Добрый день. Резинку получила. Все отлично. Спасибо.   13.11.2021
АНО "НИИДПО" отзывы

АНО "НИИДПО"

Елена: Хорошее место для работы, начиная с дружного коллектива, заканчивая полностью официальной ЗП, которая выплачивается всегда вовремя. Ещё нравится корпоративная жизнь – за полгода побывала на корпоративе и нескольких праздниках отдела. Новичков обучают, плюс бизнес-тренеры постоянно проводят тренинги для повышения качества работы. Сперва было сложно много разговаривать, сейчас привыкла, не устаю.   28.10.2021
Parikof отзывы

Parikof

Елена: Необходим был парик для фотосессии, чтоб предстать в новом образе. Укорачивать волосы не хотела, поэтому решила купить парик. Приехала в этот магазин и с помощью консультантов выбрала парик Mira Termo в цвете блонд. Девочки-продавцы, после осуществления покупки, дали рекомендации по его хранению и показали как правильно крепить парик к своим...   25.10.2021
AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Елена: Скорректировали асимметрию губ. Никаких воспалений после процедуры не было. Результат заметен был сразу. Косметолог была вежливой и ничего не навязывала. Всем советую.   10.10.2021
Газон Москва отзывы

Газон Москва

Елена: Приобретала тут посевной материал для декоративного газона. Выбор очень большой, но менеджер в телефонном режиме помог определится. Доставили все на следующий день на указанное мной отделение почты. Все взошло и газон действительно получился красивый. Ребята молодцы. Цены демократичные, а качество товара на высоте.   03.05.2021
Hair Sekta отзывы

Hair Sekta

Елена: Здесь была уже несколько раз. Очень необычный салон с приятной атмосферой. Мастера реальные профи своего дела. Окрашивают волосы нормальными красками и из-за этого цвет быстро не тускнеет. Сами волосы выглядят здоровыми и блестят. Всем советую сюда приезжать. Точно останетесь довольны конечным результатом.   02.04.2021
Trade-Fox отзывы

Trade-Fox

Елена: Продают программу, позволяющую торговать на валютном рынке без личного участия. Стоит все не особо бюджетно, но, как по мне, конечная прибыль это оправдывает. Перед приобретением предложили бесплатно протестировать программу и только после этого я ее купила. Поддержка есть и отвечают там не шаблонно. Ребята молодцы! Создали крутой софт.   02.02.2021
Школа Матвея Северянина отзывы

Школа Матвея Северянина

Елена: В этой школе проходила курс по монетизации Инстаграм. Все объясняли в доступной форме и без применения сложной терминологии, поэтому мне, как новичку, было все понятно. Матвей просто молодец и очень позитивный человек. Остальные преподаватели тоже не сильно стараются отставать от него. Все понравилось. Зарабатывать уже получается!   17.01.2021
СпрутМонитор контроль сотрудников отзывы

СпрутМонитор контроль сотрудников

Елена: Спрутмонитор просто отличная программа. Позволяет действительно контролировать мониторы сотрудников и их работу. Так же с ее установкой появилась возможность контроля мессенджеров и почты. В условиях удаленной работы тоже можно все мониторить и не бояться за утечку информации. Всем советую приобрести.   16.12.2020
RESTOKK отзывы

RESTOKK

Елена: На сайте restokk ru покупала кроссовки. Осталась очень довольна. Смотрятся замечательно. Цена в разы ниже оригинала, а качество на высоте. Сейчас планирую купить еще одни. Бренды тут есть абсолютно все. Магазину спасибо за сервис!   06.12.2020
ООО Магазин №1 отзывы

ООО Магазин №1

Елена: Тут приобретала однофазный стабилизатор напряжения. Менеджеры помогли определится с моделью и предоставили бесплатную консультацию по его применению. Доставили вовремя в фирменной упаковке. Гарантию вложили. На сегодня все свои заявленные функции выполняет и действительно защищает технику от перепадов напряжения. Обращусь обязательно еще раз.   04.12.2020
Raison Asset Management отзывы

Raison Asset Management

Елена: Давно планировала начать инвестировать в международные компании. Таким образом обратилась сюда. Первую консультацию провели по Ватсапу. Интересовал меня пассивный доход. Проводил консультацию менеджер Алексей, который потом и оставался со мной всегда на связи. В итоге, мне предложили инвестировать в валюте под 13% годовых. Так называемый хедж-фонд. Проблем с выводом активов...   04.12.2020
хасл.рф отзывы

хасл.рф

Елена: Продают качественную обувь, которая дешевле оригинала в несколько раз. Разницы визуально и по ощущениям не заметно. Есть практически все бренды. С доставкой проблем не возникает. Заказ подтверждают сразу. Очень классный магазин.   25.11.2020
Национальный Реестр Надежных Поставщиков отзывы

Национальный Реестр Надежных Поставщиков

Елена: Нам как новой организации поставщиков нужно было набирать с нуля, это совсем не просто - предложений много, но не хотелось бы нарваться на мошенников или просто безответственных. В итоге было принято решение приобрести доступ в национальный реестр надежных поставщиков. Имея дело с проверенными компаниями, чувствуешь себя увереннее при поиске контрагентов....   26.10.2020
Магазин Веселая затея отзывы

Магазин Веселая затея

Елена: Воздушные шарики мне доставили поздно вечером, как я и просила. Ничего дополнительно за такую доставку не взяли. Сами шарики были красиво сформированы и имели нужные надписи. Ребенку сюрприз удался. Не сдувались шарики примерно пять дней, что тоже было радостью для малыша. Обращусь обязательно еще в эту компанию.   11.10.2020
"аренда авто" отзывы

"аренда авто"

Елена: Средненькое обслуживание. Клиенториентированность на нуле.   25.09.2020
Клининговая компания leaderg group (Лидер групп) отзывы

Клининговая компания leaderg group (Лидер групп)

Елена: На договорной основе сотрудники этой компании постоянно выполняют клининг наших помещений, предназначенных для проведения занятий по английскому языку. Проблем никаких не возникает. Уборка производится по согласованному графику и никогда никаких накладок не происходит. Персонал весь в форме и практически всегда к нам приезжают одни и те же люди, то есть...   21.09.2020
СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Елена: К флебологам обращалась и раньше. Но на тот момент меня волновала красота. Ведь юбку короткую не надеть и летом на пляж не выйти. Когда появились боли, отеки и тяжесть, а в левой ноге даже судороги по ночам – решила записаться к врачу. Сделала запрос в интернете. Первая в топе выскочила...   14.09.2020
КПК СБЕРГАРАНТ отзывы

КПК СБЕРГАРАНТ

Елена: Подписывают официальный договор, где отображаются все нюансы; а также дата его окончания. Выдают деньги с процентами сразу по запросу, даже если расторгать раньше договор. Все менеджеры по работе с клиентами вежливые и ничего не путают. Всем советую сюда отдавать свои сбережения. Процент нормальный, а риски минимальные.   30.08.2020
ООО «ГК Прайм Лейбл» отзывы

ООО «ГК Прайм Лейбл»

Елена: Очень быстро напечатали этикетки для партии косметических средств. Подсказали все возможные варианты по удешевлению себестоимости, так как бюджет был ограничен. Общаются очень вежливо и реально дорожат клиентами. Договор подписывают. Оговоренные сроки не нарушили. Советую к ним обращаться. Они реально профи в своем деле.   06.08.2020