Рабочее противовирусное - Отзыв об Арбидол Максимум

От Екатерина, опубликован 2022-03-17 19:52:32

Екатерина 17 марта, 2022 год Я уже довольно давно знала про существование препарата Арбидол Максимум: реклама на телевидении, в интернете, рекомендации родных и знакомых. Я знала, что это сильное противовирусное средство, которое предназначено для лечения и профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций. Моя хорошая подруга пьёт Арбидол Максимум при возникновении заболеваний и я заметила, что болеет она не так долго, как это было раньше. А ещё она что-то говорила про профилактику, что перед осенью попробует пропить курс в профилактических целях. Когда я сильно заболела и мне не помог один известный противовирусный препарат, на помощь пришла подруга с упаковкой Арбидол Маскимум. Скаазала, что нужно пропить его в течение пяти дней и я встану на ноги. К счастью, сопротивляться я не стала и действительно вылечилась очень быстро. Облегчение пришло в первый же день после приёма первой таблетки, что уже меня очень радовало. Эффект этого противовирусного мне понравился. Я разузнала у подруги побольше про профилактику, она объяснила, что препарат для этого тоже очень хорошо подходит. Поэтому я думаю, что в скором времени тоже пропью Арбидол Максимум для профилактики. Ну и держу теперь его в аптечке на случай новой болезни.
Достоинства:
  1. эффективное средство
Недостатки:
  1. не обнаружила

Арбидол Максимум

ОРВИ