Арбидол Максимум не такой плохой, как люди говорили вокруг - Отзыв об Арбидол Максимум

От Нина, опубликован 2022-04-11 13:44:37

Нина 11 апреля, 2022 год Тут недавно моя долгая прогулка с друзьями и походы по разным местам обернулись для меня не очень приятными последствиями – заболела. Когда пришла домой, то сразу же почувствовала себя плохо, но решила просто лечь спать. Проснулась я под утро, где-то часов в шесть, от того, что жутко болит горло, появилась заложенность носа и поднялась температура. Решила вызывать врача на дом, потому что мне было очень плохо. Врач приехал, осмотрел меня и выписал Арбидол Максимум. О нём я, конечно же, слышала раньше, но сама как-то не брала и не принимала его. Когда врачи выписывают мне препарат, то я почему-то никогда не могу пойти против этого даже если не хочу. Я не имею ввиду, что негативно относилась к Арбидол Максимум в самом начале, у меня просто присутствовала некоторая предвзятость. В моём окружении ходили какие-то разговоры о том, что Арбидол не очень эффективный препарат и быстро он уж точно не поможет, но потом я вспомнила, что это говорили люди, которые тоже не пили его. В общем я начала пить Арбидол Максимум и ждала эффекта. Долго ждать не пришлось, что тогда очень порадовало. Облегчение пришло очень быстро, а вылечилась я в итоге за три дня. Всё случилось так, как люди считали не может быть.
Достоинства:
  1. эффективные капсулы, помогают при ОРВИ
Недостатки:
  1. не обнаружила

Арбидол Максимум

ОРВИ