Муж не любил противовирусные, но теперь лечится только этим препаратом - Отзыв об Арбидол Максимум

От Гость, опубликован 2022-04-18 12:46:25

Гость 18 апреля, 2022 год Арбидол Максимум был выписан врачом ещё год назад когда у меня была затяжная форма ОРВИ. Тогда я увидела эффективность препарата и взяла его на заметку. Сейчас я довольно часто использую его, но часто не из-за моих постоянных болезней, а ещё из-за того что у меня часто болеет муж. Раньше он не доверял противовирусным препаратам, а ещё считал, что если они мощные, то они будут губить иммунитет и организм в целом. Было это до тех пор пока муж не заболел чем-то очень неприятным и непонятным. Проверенные средства ему не помогали от слова совсем, ему становилось хуже каждый день, начинались проблемы с работой, так как больничный затягивался. Тогда я просто вымолила, чтобы он принял Арбидол Максимум, ведь мне он помогал при тяжелых заболеваниях уже не один раз. Муж согласился, потому что состояние было у него действительно не очень (это ещё мягко сказано). Я давала ему таблетки строго по инструкции в течение пяти дней. Через пару часов после приёма первой таблетки он сам сказал, что почувствовал облегчение. Ну и потом симптомы постепенно стали пропадать, а муж становился на ноги. Он действительно вылечился благодаря этому препарату. Сказал, что изменил своё мнение насчёт противовирусных препартов, возможно не всех, но хотя бы насчёт Арбидол Максимум. И теперь когда кто-то из нас сильно заболевает мы без раздумий достаём из аптечки коробку этого противовирусного.
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:
  1. не выявлено

Арбидол Максимум

ОРВИ