Новое для меня, но просто отличное средство от ОРВИ! - Отзыв об Арбидол Максимум

От Марина, опубликован 2022-07-01 15:26:48

Марина 1 июля, 2022 год Привет всем читателям! Долго я откладывала написание своего отзыва, но всё же наконец-то нашла немного времени. Мой отзыв будет об отличном препарате под названием Арбидол Максимум. Я о нём узнала не так давно, хотя мне все говорят, что это странно, раз я не знала об Арбидоле раньше. Это противовирусное мне было выписано врачом, так как у меня было ОРВИ, которое я пыталась лечить непонятным набором средств из своей аптечки. Арбидол Максимум нужно было пить следующим образом: одну капсулу четыре раза в день и всё это нужно делать на протяжении пяти дней. Лучше мне стало уже ближе к вечеру первого дня, у меня начала падать температура. На следующий день я чувствовала себя гораздо лучше и потом с каждым днём я шла на поправку. У меня уже были ситуации, где после препаратов возникали побочные эффекты, но, к счастью, это был не тот случай. С аллергическими реакциями тоже повезло – их не было. Я осталась под хорошим впечатлением после действия капсул. Могу всем посоветовать это противовирусное.
Достоинства:
  1. не было побочных эффектов, помогло
Недостатки:
  1. не обнаружено

Арбидол Максимум

ОРВИ