Спасает в любое время в любом месте - Отзыв об Арбидол Максимум

От Карина Дубкова, опубликован 2022-08-22 12:08:55

Карина Дубкова 22 августа, 2022 год Я уже принимала Арбидол Максимум и не раз, когда болела. Последние два года только этот противовирусный препарат и использую. Но прошлой осенью я навещала родителей в очень маленьком городке и сильно заболела ОРВИ. Я приехала к ним всего на неделю, и почти сразу у меня поднялась температура, начался насморк и кашель. Я испугалась, потому что не взяла с собой свое любимое противовирусное средство, но, к счастью, мой папа привез мне Арбидол Максимум. Я боялась, что в таком маленьком городке, где всего аптек 10, нет этого лекарства, но он нашел его буквально в первой «крупной» аптеке. Я сразу же начала прием лекарства и, как и при других эпизодах болезни, начала чувствовать облегчение в первый день. К концу курса, на пятый день, я была почти полностью здорова, были небольшие остаточные симптомы, но они быстро прошли. Я очень удивилась, что Арбидол Максимум настолько доступен населению, что его можно купить практически где угодно. Благодаря моему любимому препарату я чувствовала себя хорошо остаток своего отдыха в доме родителей, и совершенно здоровая поехала домой. В который раз убеждаюсь, что этот препарат способен спасти положение, где бы и ни находилась, и как бы не болела.
Достоинства:
  1. отличный результат, продается в каждой аптеке
Недостатки:
  1. не выявлено

Арбидол Максимум

ОРВИ