Убедилась в отличной действенности препарата - Отзыв об Арбидол Максимум

От Ирина, опубликован 2022-10-11 15:09:13

Ирина 11 октября, 2022 год Я давно и много раз слышала про Арбидол Максимум из рекламы и от знакомых, но никогда не пробовала его сама. Многие мои знакомые, да и люди в отзывах на сайтах хвалят этот препарат, я подумала, что он действительно достоин внимания, поэтому купила упаковку лекарства, когда заболела в апреле. У меня была легкая форма ОРВИ. Конечно, температура была высокой и были насморк и боли в горле, но чувствовала я себя чуть лучше, чем обычно при болезни. На третий день после начала лечения я была почти полностью здорова. Остался только небольшой насморк. Первые улучшения я почувствовала в этот же день к вечеру, а утром стало еще легче. Сначала я хотела бросить лечение противовирусным препаратом, когда температуры уже не было, и планировала долечить насморк назальным спреем, но знаю, что противовирусные препараты нужно допивать до конца и продолжила принимать капсулы. Допив курс до конца, у меня закончился даже насморк. Мне не пришлось пользоваться спреем. Я была и удивлена, и довольна одновременно. Такого препарата я еще не встречала. Так, купив упаковку этого лекарства, я себя обеспечила действенным противовирусным средством, которое буду принимать и дальше. Надеюсь, мой отзыв будет полезным для тех, кто сомнивается в действенности противовирусных в целом, и Арбидола, в частности.
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:
  1. не выявила

Арбидол Максимум

ОРВИ