Проверила на себе – отличное лекарство - Отзыв об Арбидол Максимум

От Антонина Титова, опубликован 2022-11-07 11:10:54

Антонина Титова 7 ноября, 2022 год Я несколько раз слышала про Арбидол Максимум из рекламы по телевизору или в интернете и от знакомых, но никогда не лечилась им сама. Многие люди в отзывах на сайтах хвалят этот препарат, подробно описывают, чем же им так он нравится, я подумала, что он действительно эффективен и поэтому купила упаковку, когда заболела прошлой весной, в апреле. У меня была средняя форма ОРВИ. Температура была немного выше нормы, были насморк и першение в горле. Я прочитала инструкцию по применению на вкладыше и начала пить капсулы. Первые улучшения я почувствовала в первый же день к вечеру, а утром стало еще легче. На третий день после начала лечения я была почти полностью здорова. Остался только небольшой насморк, но я допила лекарство до конца и насморк тоже ушел. Мне не пришлось пользоваться спреем или покупать какие-то другие препараты. Я была и удивлена, и довольна одновременно. Если честно, подобного лекарства я не видела и не пробовала лечить таким болезни. Я обязательно буду принимать Арбидол Максимум и дальше, в случаях других ОРВИ. Надеюсь, мой отзыв будет полезным, и вы приобретете это лекарство и попробуете на себе его действие. Уверена, вам понравится, и вы останетесь довольны.
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:
  1. не выявила

Арбидол Максимум

ОРВИ