Арбидол Максимум при гриппе помогает хорошо - Отзыв об Арбидол Максимум

От Анастасия Девятко, опубликован 2023-02-15 14:45:57

Анастасия Девятко 15 февраля, 2023 год Я болела гриппом, когда впервые узнала про Арбидол Максимум. Раньше я уже пробовала простой Арбидол для лечения ОРВИ, мне он нравился, но мне казалось, что он не справится с таким серьезным заболеванием, поэтому я пришла к врачу, а он посоветовал мне немного другую форму этого же препарата, просто она направлена на лечение более тяжелых случаев вирусных инфекций. Курс лечения такой же, пять дней. В день нужно принимать одну капсулу четыре раза, перерыв шесть часов. Первые улучшения были заметны в этот же день, к вечеру. Температура еще не успела нормализоваться, но общее состояние организма заметно улучшилось. Я начала вставать с кровати и перестала постоянно спать. С течением времени я чувствовала, что мне становится легче. С каждым днем это было еще больше заметно. Самое интересное, что как раз к концу курса у меня пропали даже симптомы, такие как насморк и боли в горле. Я думала, что мне нужно будет долечивать эти признаки специальными лекарствами, но ничего подобного не было. Я была удивлена и одновременно довольна таким результатом. Мне очень нравятся эти капсулы, я им доверяю и советую их всем, кто лечит грипп и другие подобные болезни. Отличное средство.
Достоинства:
  1. быстрое лечение без остаточных симптомов
Недостатки:
  1. не найдено

Арбидол Максимум

ОРВИ